#31

RE: Indoor-VS-Tag | 14.01.2015

in 2015 13.01.2015 21:55
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#32

RE: Indoor-VS-Tag | 14.01.2015

in 2015 13.01.2015 22:12
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse E
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Baha Gaiya el Árroði - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ginellis From Dusk to Dawn GN - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Ginellis Hayet DC - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Alex Petersen
Bonito - Rv Ehra - Josh Webber
AT Nawari - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
Rih Zara bint Aslan ox - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
Avril LW - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
U Arkad ox - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
Kissing Kate LW - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Buffalo - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
LWs Gemma SD - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
FRs Sureya DC - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Ganami - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Glimmer LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Isilme LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
RGE Stina M - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Giggled Almond Willow - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Chrome Epoche - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WRA's Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Buttercup - Rising Sun Stables - Lora Hiller
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Laelona VE - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham

#2 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse A
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
RS I Am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Febeija ZM - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Ginellis Blanca Lucia ZM - Ps Ginelli - Louis Franzen
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
Tsubasas Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
PS Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
LWs Lapislazuli SD - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
What A Fail - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Klees Findus MS - Gestüt Elwen - Leila Idemann
FWs Rising Sun PA - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
RGE Lenka - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Cersfels Palma ZM - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Corrientes Tabea - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Ghostbuster - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Luke Graham

#3 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse L
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Catch me if you Can xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
D´Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Penelope - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
In this Century B xx - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Rubani´s Successor B xx - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
White Socks - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Donnerwolke B - Rv Ehra - Josh Webber
Salino - Rv Ehra - Jerry Webber
Gins For Deeper Impact LW - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Feuerfee - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
Rhea Silvia LW - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
Miamis Padua BT - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
FL Cappuchino - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Lichtblick Rh - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Avons Macho O - Gestüt Elwen - Leila Idemann
A.T. Linchen - Gestüt Royalhorse - Jack Bloombourg
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Manhatten Dream - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Daina Minoka

#4 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse M
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Battle Song B xx - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Spinoza - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Grannus - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
St.Pr.H. Semptember Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Auenlicht - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Amazing Reality - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Silberpfeils Killerday GN - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Sherlock Holmes - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
U Mysqtique Z - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Devant le Danger B - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rainy Day Blues RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
RS's Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#5 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse E (für Pferde bis 6 Jahre)
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Boy - Hof Mystery - Anna-Lena
Kjera SHJ - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Jesper´s Jam NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Chaya NL ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Explosive Lifestyle - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
A.T. Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Singspiel LW - Gestüt Elwen -
Pina LW - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Chrome Epoche - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WRA's Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Buttercup - Rising Sun Stables - Lora Hiller
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Laelona VE - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham

#6 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse A (für Pferde bis 7 Jahre)
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Ghostbuster - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Luke Graham

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#33

RE: Indoor-VS-Tag | 14.01.2015

in 2015 14.01.2015 00:34
von Nyx
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#34

RE: Indoor-VS-Tag | 14.01.2015

in 2015 14.01.2015 00:36
von Nyx
avatar

#1 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse E
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Baha Gaiya el Árroði - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ginellis From Dusk to Dawn GN - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Ginellis Hayet DC - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Alex Petersen
Bonito - Rv Ehra - Josh Webber
AT Nawari - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
Rih Zara bint Aslan ox - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
Avril LW - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
U Arkad ox - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
Kissing Kate LW - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Buffalo - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
LWs Gemma SD - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
FRs Sureya DC - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Ganami - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Glimmer LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Isilme LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
RGE Stina M - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Giggled Almond Willow - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Chrome Epoche - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WRA's Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Buttercup - Rising Sun Stables - Lora Hiller
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Laelona VE - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#2 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse A
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
RS I Am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Febeija ZM - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Ginellis Blanca Lucia ZM - Ps Ginelli - Louis Franzen
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
Tsubasas Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
PS Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
LWs Lapislazuli SD - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
What A Fail - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Klees Findus MS - Gestüt Elwen - Leila Idemann
FWs Rising Sun PA - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
RGE Lenka - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Cersfels Palma ZM - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Corrientes Tabea - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Ghostbuster - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Luke Graham
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#3 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse L
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Catch me if you Can xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
D´Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Penelope - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
In this Century B xx - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Rubani´s Successor B xx - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
White Socks - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Donnerwolke B - Rv Ehra - Josh Webber
Salino - Rv Ehra - Jerry Webber
Gins For Deeper Impact LW - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Feuerfee - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
Rhea Silvia LW - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
Miamis Padua BT - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
FL Cappuchino - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Lichtblick Rh - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Avons Macho O - Gestüt Elwen - Leila Idemann
A.T. Linchen - Gestüt Royalhorse - Jack Bloombourg
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Manhatten Dream - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Daina Minoka

#4 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse M
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Battle Song B xx - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Spinoza - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Grannus - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
St.Pr.H. Semptember Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Auenlicht - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Amazing Reality - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Silberpfeils Killerday GN - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Sherlock Holmes - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
U Mysqtique Z - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Devant le Danger B - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rainy Day Blues RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
RS's Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#5 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse E (für Pferde bis 6 Jahre)
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Boy - Hof Mystery - Anna-Lena
Kjera SHJ - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Jesper´s Jam NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Chaya NL ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Explosive Lifestyle - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
A.T. Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Singspiel LW - Gestüt Elwen -
Pina LW - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Chrome Epoche - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WRA's Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Buttercup - Rising Sun Stables - Lora Hiller
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Laelona VE - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham

#6 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse A (für Pferde bis 7 Jahre)
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Ghostbuster - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Luke Graham

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#35

RE: Indoor-VS-Tag | 14.01.2015

in 2015 15.01.2015 18:28
von Team Johannsen • 925 Beiträge

#1 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse E
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Baha Gaiya el Árroði - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ginellis From Dusk to Dawn GN - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Ginellis Hayet DC - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Alex Petersen
Bonito - Rv Ehra - Josh Webber
AT Nawari - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
Rih Zara bint Aslan ox - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
Avril LW - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
U Arkad ox - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
Kissing Kate LW - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Buffalo - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
LWs Gemma SD - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
FRs Sureya DC - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Ganami - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Glimmer LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Isilme LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
RGE Stina M - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Giggled Almond Willow - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Chrome Epoche - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WRA's Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Buttercup - Rising Sun Stables - Lora Hiller
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Laelona VE - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
S Chetana - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler

#2 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse A
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
RS I Am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Febeija ZM - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Ginellis Blanca Lucia ZM - Ps Ginelli - Louis Franzen
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
Tsubasas Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
PS Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
LWs Lapislazuli SD - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
What A Fail - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Klees Findus MS - Gestüt Elwen - Leila Idemann
FWs Rising Sun PA - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
RGE Lenka - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Cersfels Palma ZM - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Corrientes Tabea - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Ghostbuster - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Luke Graham
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Filou JAM - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler
Gin Fizz - Turnierstall Johannsen - Lucy Ann Johannsen

#3 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse L
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Catch me if you Can xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
D´Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Penelope - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
In this Century B xx - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Rubani´s Successor B xx - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
White Socks - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Donnerwolke B - Rv Ehra - Josh Webber
Salino - Rv Ehra - Jerry Webber
Gins For Deeper Impact LW - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Feuerfee - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
Rhea Silvia LW - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
Miamis Padua BT - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
FL Cappuchino - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Lichtblick Rh - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Avons Macho O - Gestüt Elwen - Leila Idemann
A.T. Linchen - Gestüt Royalhorse - Jack Bloombourg
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Manhatten Dream - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Strawberry Cookie - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler
Jacks Classic Edition - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler
Karlsson RS - Turnierstall Johannsen - Teagan Bell

#4 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse M
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Battle Song B xx - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Spinoza - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Grannus - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
St.Pr.H. Semptember Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Auenlicht - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Amazing Reality - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Silberpfeils Killerday GN - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Sherlock Holmes - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
U Mysqtique Z - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Devant le Danger B - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rainy Day Blues RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
RS's Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Heaven's Light - Turnierstall Johannsen - Teagan Bell
Aichwald's Destina - Turnierstall Johannsen - Charles Cockerham
Salina JAM - Turnierstall Johannsen - Charles Cockerham

#5 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse E (für Pferde bis 6 Jahre)
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Boy - Hof Mystery - Anna-Lena
Kjera SHJ - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Jesper´s Jam NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Chaya NL ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Explosive Lifestyle - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
A.T. Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Singspiel LW - Gestüt Elwen -
Pina LW - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Chrome Epoche - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WRA's Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Buttercup - Rising Sun Stables - Lora Hiller
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Laelona VE - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham

#6 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse A (für Pferde bis 7 Jahre)
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Ghostbuster - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Luke Graham

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#36

RE: Indoor-VS-Tag | 14.01.2015

in 2015 15.01.2015 18:37
von Team Johannsen • 925 Beiträge

Huuu, wieder soviele Teilnehmer :) Da machen wir doch gleich noch etwas Party und freuen uns über die vielen Starter und dementsprechend viele Sieger, weil bis auf 2 Prüfungen alle Wettbewerbe in mehrere Abteilungen gegliedert wurden. Herzlichen Glückwunsch an die Gewinner :)



#1 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse E
Abteilung 1
1. AT Nawari - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
2. Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
3. Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. LWs Gemma SD - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
5. U Arkad ox - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
6. Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
7. Glimmer LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
8. S Chetana - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler
9. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. Fliparoo J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
11. Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
12. Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
13. Giggled Almond Willow - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
14. WRA's Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
15. Laelona VE - Rising Sun Stables - Evil Duncan
16. Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
17. Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Alexa Birk

Abteilung 2
1. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
2. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
3. Ginellis From Dusk to Dawn GN - Ps Ginelli - Bonnie Miller
4. Isilme LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
5. Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
6. Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
7. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
8. Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Buttercup - Rising Sun Stables - Lora Hiller
10. Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
11. Jarabeña - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Kissing Kate LW - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
13. FRs Sureya DC - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
14. Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Alex Petersen
15. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
16. Rih Zara bint Aslan ox - Gestüt Elwen - Maximilian Hell

Abteilung 3
1. Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
2. Chrome Epoche - Rising Sun Stables - Luisa Finke
3. Ginellis Hayet DC - Ps Ginelli - Bonnie Miller
4. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. RGE Stina M - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
6. Avril LW - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
7. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
8. Ganami - Gestüt Elwen - Leila Idemann
9. Buffalo - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
10. Bonito - Rv Ehra - Josh Webber
11. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
12. Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Baha Gaiya el Árroði - Die Haltergemeinschaft - Sabi
14. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
15. Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
16. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander



#2 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse A
Abteilung 1
1. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
3. Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
4. Klees Findus MS - Gestüt Elwen - Leila Idemann
5. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
6. Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
7. Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
8. Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
9. New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
11. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
12. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
13. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
14. Cersfels Palma ZM - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
15. Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen

Abteilung 2
1. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
2. Febeija ZM - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
3. FWs Rising Sun PA - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
4. LWs Lapislazuli SD - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
5. Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
6. Corrientes Tabea - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
7. Filou JAM - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler
8. Ghostbuster - Rising Sun Stables - Evil Duncan
9. Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
10. Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. RS I Am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
12. Tsubasas Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
13. Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
14. Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
15. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

Abteilung 3
1. Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
2. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
3. KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
4. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
5. NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Luke Graham
6. Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
8. NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
9. PS Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
10. Gin Fizz - Turnierstall Johannsen - Lucy Ann Johannsen
11. Ginellis Blanca Lucia ZM - Ps Ginelli - Louis Franzen
12. RGE Lenka - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
13. What A Fail - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
14. ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb
15. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob



#3 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse L
Abteilung 1
1. Donnerwolke B - Rv Ehra - Josh Webber
2. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Daina Minoka
3. In this Century B xx - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
4. Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
5. D´Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
6. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
7. FL Cappuchino - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
8. Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
9. Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
10. Feuerfee - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
11. A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
12. A.T. Linchen - Gestüt Royalhorse - Jack Bloombourg
13. GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. Karlsson RS - Turnierstall Johannsen - Teagan Bell

Abteilung 2
1. Strawberry Cookie - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler
2. Salino - Rv Ehra - Jerry Webber
3. Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
4. Amazing Penelope - Die Haltergemeinschaft - Sabi
5. Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
6. Lichtblick Rh - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
7. White Socks - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
8. Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
9. Rubani´s Successor B xx - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
10. Catch me if you Can xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
12. Rhea Silvia LW - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
13. Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
14. Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona

Abteilung 3
1. Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
2. When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
3. Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
4. Jacks Classic Edition - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler
5. Avons Macho O - Gestüt Elwen - Leila Idemann
6. Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
7. Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
8. Miamis Padua BT - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
9. Manhatten Dream - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
10. Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
11. Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Gins For Deeper Impact LW - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
13. Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
14. Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona



#4 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse M
Abteilung 1
1. RS's Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
3. Salina JAM - Turnierstall Johannsen - Charles Cockerham
4. Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
5. Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
7. U Mysqtique Z - Rising Sun Stables - Brandon Stark
8. Amazing Reality - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
9. Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
10. Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
11. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
12. St.Pr.H. Semptember Tänzer R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless

Abteilung 2
1. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
2. Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
3. Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
4. GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
6. Devant le Danger B - Rising Sun Stables - Lora Hiller
7. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
8. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
9. Ebano MN - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
10. Heaven's Light - Turnierstall Johannsen - Teagan Bell
11. Silberpfeils Killerday GN - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus

Abteilung 3
1. Spinoza - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
2. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
3. Auenlicht - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
4. Battle Song B xx - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
5. Grannus - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
6. Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
7. Sherlock Holmes - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
8. Rainy Day Blues RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
9. RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
10. Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
11. Aichwald's Destina - Turnierstall Johannsen - Charles Cockerham



#5 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse E (für Pferde bis 6 Jahre)
Abteilung 1
1. Chaya NL ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
2. Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
5. Kjera SHJ - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
6. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
7. Pina LW - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
8. Explosive Lifestyle - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
9. A.T. Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
10. WRA's Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
11. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
12. Chrome Epoche - Rising Sun Stables - Luisa Finke

Abteilung 2
1. Singspiel LW - Gestüt Elwen -
2. Fliparoo J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
3. Buttercup - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
5. Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
6. Jesper´s Jam NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
7. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
8. Laelona VE - Rising Sun Stables - Evil Duncan
9. Nice Boy - Hof Mystery - Anna-Lena
10. Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
11. RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister



#6 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse A (für Pferde bis 7 Jahre)
1. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
2. NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Luke Graham
3. Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
4. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
7. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
8. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
9. Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
10. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
11. Ghostbuster - Rising Sun Stables - Evil Duncan


zuletzt bearbeitet 15.01.2015 18:37 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 2 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: nicomorgan
Besucherzähler
Heute waren 4 Gäste , gestern 29 Gäste online

Forum Statistiken
Das Forum hat 730 Themen und 1705 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen