#16

RE: 21 & 22.11.2015 | Großes Dressur- und Springturnier auf der Trakehnerzucht James

in 2015 20.11.2015 00:22
von Nyx
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3 & 4jährige (alle Rassen)
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen

#2 | Präsentation Dressurnachwuchs (Fohlen & Jungpferde bis 2 Jahre)
Leoa NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#3 | Dressurprüfung Klasse E
Hermes - Privatstall Aquila - Nika
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Eirlys von Allertal – VRH Allertal – Fia
Nerys von Allertal – VRH Allertal – Fia
Saphira – VRH Allertal – Fia
A.T. Khaled ox – VRH Allertal – Fia
Seattle Denver DC - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Cool Passion MW Privatstall Löhne - Estella Löhne
Sonestea MW - Privatstall Löhne - Stina Sulowski

#4 | Dressurprüfung Klasse A
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
A.T. Sturmfalke – VRH Allertal - Fia
Bredenkamps Calandra - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Hijo Volcán de Fuego NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#5 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
A.T. Kometenschweif - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Caballos Mazãno - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caballos Ovincca - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#6 | Dressurprüfung Klasse M
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Vanessa
Flying Passion - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#7 | Dressurprüfung Klasse S
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#8 | Dressurprüfung Klasse Grand Prix
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia

#9 | Dressurprüfung Klasse Grand Prix Special
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia

#10 | Dressurprüfung Klasse Grand Prix Kür
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia

#11 | Freispringen für 2 & 3jährige (alle Rassen)
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Fashion Queen RA - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Bredenkamps Hermine Tb - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Samtweich MW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
A.T. Montezuma - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Magics Janosch GN - Gut Bredenkamp - Eric Giesen


#12 | Präsentation Springnachwuchs (Fohlen & Jungpferde bis 2 Jahre)
Fashion Queen RA - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Bredenkamps Hermine Tb - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Amodars Helios BK - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Bredenkamps Glamour Queen - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Genie ML - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Bredenkamps Inverness - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Bredenkamps Hollywood - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Scathach Dawn NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Serena de Luz NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#13 | Stilspringprüfung Klasse E
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eirlys von Allertal – VRH Allertal - Fia
Hermes - Privatstall Aquila - Nika
Seattle Denver DC - Gut Bredenkamp - Laura Magens
USA Anaconda - Privatstall Löhne - Stina Sulowski
Samtweich MW - Privatstall Löhne - Estella Löhne
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Niyaba Dafina NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#14 | Stilspringprüfung Klasse A
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
A.T. Khaled ox – VRH Allertal – Fia
Bredenkamps Calandra - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Magics Garant GN - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Itzpapalotl - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#15 | Springprüfung mit Stechen Klasse L
Santiago Cordano - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
A.T. Sturmfalke – VRH Allertal - Fia
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#16 | Springprüfung mit zwei Umläufen Klasse M (die besten 10 kommen in den 2. Umlauf)
Santiago Cordano - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Vanessa
A.T. Kometenschweif - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#17 | Wahl-Springprüfung Klasse S*
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#18 | Zeitspringprüfung Klasse S**
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Flying Passion - Gut Bredenkamp - Laura Magens

#19 | Springprüfung mit Siegerrunde Klasse S***
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Flying Passion - Gut Bredenkamp - Laura Magens

#20 | Mächtigkeitsspringen (hier darf das gemeldete Pferd keine anderen Prüfungen gehen)
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aristoteles MW - Gut Bredenkamp - Laura Magens

nach oben springen

#17

RE: 21 & 22.11.2015 | Großes Dressur- und Springturnier auf der Trakehnerzucht James

in 2015 20.11.2015 10:54
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#18

RE: 21 & 22.11.2015 | Großes Dressur- und Springturnier auf der Trakehnerzucht James

in 2015 20.11.2015 11:13
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3 & 4jährige (alle Rassen)
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller

#2 | Präsentation Dressurnachwuchs (Fohlen & Jungpferde bis 2 Jahre)
Leoa NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#3 | Dressurprüfung Klasse E
Hermes - Privatstall Aquila - Nika
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Eirlys von Allertal – VRH Allertal – Fia
Nerys von Allertal – VRH Allertal – Fia
Saphira – VRH Allertal – Fia
A.T. Khaled ox – VRH Allertal – Fia
Seattle Denver DC - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Cool Passion MW Privatstall Löhne - Estella Löhne
Sonestea MW - Privatstall Löhne - Stina Sulowski
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#4 | Dressurprüfung Klasse A
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
A.T. Sturmfalke – VRH Allertal - Fia
Bredenkamps Calandra - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Hijo Volcán de Fuego NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#5 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
A.T. Kometenschweif - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Caballos Mazãno - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caballos Ovincca - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#6 | Dressurprüfung Klasse M
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Vanessa
Flying Passion - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Henriette Lw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

#7 | Dressurprüfung Klasse S
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#8 | Dressurprüfung Klasse Grand Prix
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#9 | Dressurprüfung Klasse Grand Prix Special
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#10 | Dressurprüfung Klasse Grand Prix Kür
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane

#11 | Freispringen für 2 & 3jährige (alle Rassen)
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Fashion Queen RA - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Bredenkamps Hermine Tb - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Samtweich MW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
A.T. Montezuma - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Magics Janosch GN - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller

#12 | Präsentation Springnachwuchs (Fohlen & Jungpferde bis 2 Jahre)
Fashion Queen RA - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Bredenkamps Hermine Tb - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Amodars Helios BK - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Bredenkamps Glamour Queen - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Genie ML - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Bredenkamps Inverness - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Bredenkamps Hollywood - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Scathach Dawn NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Serena de Luz NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Yunari Eclipse RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Neo Crow RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#13 | Stilspringprüfung Klasse E
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eirlys von Allertal – VRH Allertal - Fia
Hermes - Privatstall Aquila - Nika
Seattle Denver DC - Gut Bredenkamp - Laura Magens
USA Anaconda - Privatstall Löhne - Stina Sulowski
Samtweich MW - Privatstall Löhne - Estella Löhne
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Niyaba Dafina NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Titania SHJ - Rising Sun Stabes - Kim Wielers
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

#14 | Stilspringprüfung Klasse A
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
A.T. Khaled ox – VRH Allertal – Fia
Bredenkamps Calandra - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Magics Garant GN - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Itzpapalotl - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller

#15 | Springprüfung mit Stechen Klasse L
Santiago Cordano - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
A.T. Sturmfalke – VRH Allertal - Fia
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#16 | Springprüfung mit zwei Umläufen Klasse M (die besten 10 kommen in den 2. Umlauf)
Santiago Cordano - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Vanessa
A.T. Kometenschweif - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

#17 | Wahl-Springprüfung Klasse S*
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka

#18 | Zeitspringprüfung Klasse S**
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Flying Passion - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

#19 | Springprüfung mit Siegerrunde Klasse S***
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Flying Passion - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#20 | Mächtigkeitsspringen (hier darf das gemeldete Pferd keine anderen Prüfungen gehen)
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aristoteles MW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller

nach oben springen

#19

RE: 21 & 22.11.2015 | Großes Dressur- und Springturnier auf der Trakehnerzucht James

in 2015 20.11.2015 14:19
von Sportpferde Kamphoven
avatar

Wir nennen

nach oben springen

#20

RE: 21 & 22.11.2015 | Großes Dressur- und Springturnier auf der Trakehnerzucht James

in 2015 20.11.2015 14:25
von Sportpferde Kamphoven
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3 & 4jährige (alle Rassen)
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Krisanto J - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Tales of the Stars JAM - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven

#2 | Präsentation Dressurnachwuchs (Fohlen & Jungpferde bis 2 Jahre)
Leoa NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#3 | Dressurprüfung Klasse E
Hermes - Privatstall Aquila - Nika
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Eirlys von Allertal – VRH Allertal – Fia
Nerys von Allertal – VRH Allertal – Fia
Saphira – VRH Allertal – Fia
A.T. Khaled ox – VRH Allertal – Fia
Seattle Denver DC - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Cool Passion MW Privatstall Löhne - Estella Löhne
Sonestea MW - Privatstall Löhne - Stina Sulowski
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#4 | Dressurprüfung Klasse A
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
A.T. Sturmfalke – VRH Allertal - Fia
Bredenkamps Calandra - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Hijo Volcán de Fuego NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#5 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
A.T. Kometenschweif - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Caballos Mazãno - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caballos Ovincca - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#6 | Dressurprüfung Klasse M
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Vanessa
Flying Passion - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Henriette Lw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

#7 | Dressurprüfung Klasse S
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#8 | Dressurprüfung Klasse Grand Prix
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#9 | Dressurprüfung Klasse Grand Prix Special
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#10 | Dressurprüfung Klasse Grand Prix Kür
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane

#11 | Freispringen für 2 & 3jährige (alle Rassen)
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Fashion Queen RA - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Bredenkamps Hermine Tb - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Samtweich MW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
A.T. Montezuma - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Magics Janosch GN - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Krisanto J - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Soulcatcher - Sportpferde Kamphoven - Tjeerd Kamphoven

#12 | Präsentation Springnachwuchs (Fohlen & Jungpferde bis 2 Jahre)
Fashion Queen RA - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Bredenkamps Hermine Tb - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Amodars Helios BK - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Bredenkamps Glamour Queen - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Genie ML - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Bredenkamps Inverness - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Bredenkamps Hollywood - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Scathach Dawn NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Serena de Luz NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Yunari Eclipse RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Neo Crow RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Denaria Tb - Sportpferde Kamphoven - Deike Kamphoven

#13 | Stilspringprüfung Klasse E
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eirlys von Allertal – VRH Allertal - Fia
Hermes - Privatstall Aquila - Nika
Seattle Denver DC - Gut Bredenkamp - Laura Magens
USA Anaconda - Privatstall Löhne - Stina Sulowski
Samtweich MW - Privatstall Löhne - Estella Löhne
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Niyaba Dafina NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Titania SHJ - Rising Sun Stabes - Kim Wielers
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

#14 | Stilspringprüfung Klasse A
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
A.T. Khaled ox – VRH Allertal – Fia
Bredenkamps Calandra - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Magics Garant GN - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Itzpapalotl - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller

#15 | Springprüfung mit Stechen Klasse L
Santiago Cordano - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
A.T. Sturmfalke – VRH Allertal - Fia
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Engai - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
High Life - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira

#16 | Springprüfung mit zwei Umläufen Klasse M (die besten 10 kommen in den 2. Umlauf)
Santiago Cordano - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Vanessa
A.T. Kometenschweif - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

#17 | Wahl-Springprüfung Klasse S*
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka

#18 | Zeitspringprüfung Klasse S**
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Flying Passion - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cardinal - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven

#19 | Springprüfung mit Siegerrunde Klasse S***
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Flying Passion - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cardinal - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven

#20 | Mächtigkeitsspringen (hier darf das gemeldete Pferd keine anderen Prüfungen gehen)
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aristoteles MW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller

nach oben springen

#21

RE: 21 & 22.11.2015 | Großes Dressur- und Springturnier auf der Trakehnerzucht James

in 2015 20.11.2015 18:46
von Team Johannsen • 925 Beiträge

#1 | Reitpferdeprüfung für 3 & 4jährige (alle Rassen)
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Krisanto J - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Tales of the Stars JAM - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Cats Illumination JAM - Trakehnerzucht James - Alienor von Ostlin

#2 | Präsentation Dressurnachwuchs (Fohlen & Jungpferde bis 2 Jahre)
Leoa NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#3 | Dressurprüfung Klasse E
Hermes - Privatstall Aquila - Nika
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Eirlys von Allertal – VRH Allertal – Fia
Nerys von Allertal – VRH Allertal – Fia
Saphira – VRH Allertal – Fia
A.T. Khaled ox – VRH Allertal – Fia
Seattle Denver DC - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Cool Passion MW Privatstall Löhne - Estella Löhne
Sonestea MW - Privatstall Löhne - Stina Sulowski
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Scolari SHJ - Trakehnerzucht James - Logan James

#4 | Dressurprüfung Klasse A
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
A.T. Sturmfalke – VRH Allertal - Fia
Bredenkamps Calandra - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Hijo Volcán de Fuego NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Tjordis NL - Trakehnerzucht James - Breanna James
Cassidy Picaro SHJ - Trakehnerzucht James - Breanna James
Pat SPM - Trakehnerzucht James - Logan James

#5 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
A.T. Kometenschweif - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Caballos Mazãno - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caballos Ovincca - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
FJG Spotted Misty - Trakehnerzucht James - Alienor von Ostlin

#6 | Dressurprüfung Klasse M
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Vanessa
Flying Passion - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Henriette Lw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Eternal Chicargo Chex - Trakehnerzucht James - Alienor von Ostlin


#7 | Dressurprüfung Klasse S
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Eternal Chicargo Chex - Trakehnerzucht James - Alienor von Ostlin
Lord Sam Lexley - Trakehnerzucht James - Alienor von Ostlin

#8 | Dressurprüfung Klasse Grand Prix
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Sir Alfred - Trakehnerzucht James - Alienor von Ostlin
Gotensilber SHJ - Trakehnerzucht James - Alienor von Ostlin

#9 | Dressurprüfung Klasse Grand Prix Special
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#10 | Dressurprüfung Klasse Grand Prix Kür
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane

#11 | Freispringen für 2 & 3jährige (alle Rassen)
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Fashion Queen RA - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Bredenkamps Hermine Tb - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Samtweich MW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
A.T. Montezuma - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Magics Janosch GN - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Krisanto J - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Soulcatcher - Sportpferde Kamphoven - Tjeerd Kamphoven
Ain't No Mrs De Winter JAM - Trakehnerzucht James - Skyler Farrow
Freischütz JAM - Trakehnerzucht James - Skyler Farrow
All For Rush JAM - Trakehnerzucht James - Nalani Cosway

#12 | Präsentation Springnachwuchs (Fohlen & Jungpferde bis 2 Jahre)
Fashion Queen RA - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Bredenkamps Hermine Tb - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Amodars Helios BK - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Bredenkamps Glamour Queen - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Genie ML - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Bredenkamps Inverness - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Bredenkamps Hollywood - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Scathach Dawn NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Serena de Luz NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Yunari Eclipse RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Neo Crow RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Denaria Tb - Sportpferde Kamphoven - Deike Kamphoven

#13 | Stilspringprüfung Klasse E
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eirlys von Allertal – VRH Allertal - Fia
Hermes - Privatstall Aquila - Nika
Seattle Denver DC - Gut Bredenkamp - Laura Magens
USA Anaconda - Privatstall Löhne - Stina Sulowski
Samtweich MW - Privatstall Löhne - Estella Löhne
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Niyaba Dafina NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Titania SHJ - Rising Sun Stabes - Kim Wielers
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Scolari SHJ - Trakehnerzucht James - Logan James
Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Lissabons Rosine J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Lissabons Lascador J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant

#14 | Stilspringprüfung Klasse A
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
A.T. Khaled ox – VRH Allertal – Fia
Bredenkamps Calandra - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Magics Garant GN - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Itzpapalotl - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Cassidy Picaro SHJ - Trakehnerzucht James - Breanna James
Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant

#15 | Springprüfung mit Stechen Klasse L
Santiago Cordano - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
A.T. Sturmfalke – VRH Allertal - Fia
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Engai - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
High Life - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Pat SPM - Trakehnerzucht James - Logan James
GNs Asgard - Trakehnerzucht James - Skyler Farrow

#16 | Springprüfung mit zwei Umläufen Klasse M (die besten 10 kommen in den 2. Umlauf)
Santiago Cordano - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Vanessa
A.T. Kometenschweif - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Tjordis NL - Trakehnerzucht James - Breanna James
Key Largo - Trakehnerzucht James - Skyler Farrow
Lass es sein Dw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant

#17 | Wahl-Springprüfung Klasse S*
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
GS Remolino Rh - Trakehnerzucht James - Skyler Farrow
RS Furious Peak xx - Trakehnerzucht James - Skyler Farrow
Hidalgo JAM - Trakehnerzucht James - Nalani Cosway
Sternenglanz - Trakehnerzucht James - Nalani Cosway
Lass es sein Dw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant

#18 | Zeitspringprüfung Klasse S**
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Flying Passion - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cardinal - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven

#19 | Springprüfung mit Siegerrunde Klasse S***
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Flying Passion - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cardinal - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven

#20 | Mächtigkeitsspringen (hier darf das gemeldete Pferd keine anderen Prüfungen gehen)
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aristoteles MW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Cash for Gold - Trakehnerzucht James - Breanna James
Daithí - Gestüt Johannsen - Teagan Bell


zuletzt bearbeitet 20.11.2015 18:49 | nach oben springen

#22

RE: 21 & 22.11.2015 | Großes Dressur- und Springturnier auf der Trakehnerzucht James

in 2015 24.11.2015 23:51
von Team Johannsen • 925 Beiträge

#1 | Reitpferdeprüfung für 3 & 4jährige (alle Rassen)
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Krisanto J - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Tales of the Stars JAM - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Cats Illumination JAM - Trakehnerzucht James - Alienor von Ostlin

#2 | Präsentation Dressurnachwuchs (Fohlen & Jungpferde bis 2 Jahre)
Leoa NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
All That Jazz J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Roxy La Coeur J - Gestüt Johannsen - Raphael MacKnight
Rosenspiel J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight

#3 | Dressurprüfung Klasse E
Hermes - Privatstall Aquila - Nika
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Eirlys von Allertal – VRH Allertal – Fia
Nerys von Allertal – VRH Allertal – Fia
Saphira – VRH Allertal – Fia
A.T. Khaled ox – VRH Allertal – Fia
Seattle Denver DC - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Cool Passion MW Privatstall Löhne - Estella Löhne
Sonestea MW - Privatstall Löhne - Stina Sulowski
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Scolari SHJ - Trakehnerzucht James - Logan James

#4 | Dressurprüfung Klasse A
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
A.T. Sturmfalke – VRH Allertal - Fia
Bredenkamps Calandra - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Hijo Volcán de Fuego NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Tjordis NL - Trakehnerzucht James - Breanna James
Cassidy Picaro SHJ - Trakehnerzucht James - Breanna James
Pat SPM - Trakehnerzucht James - Logan James

#5 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
A.T. Kometenschweif - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Caballos Mazãno - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caballos Ovincca - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
FJG Spotted Misty - Trakehnerzucht James - Alienor von Ostlin

#6 | Dressurprüfung Klasse M
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Vanessa
Flying Passion - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Henriette Lw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Eternal Chicargo Chex - Trakehnerzucht James - Alienor von Ostlin


#7 | Dressurprüfung Klasse S
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Eternal Chicargo Chex - Trakehnerzucht James - Alienor von Ostlin
Lord Sam Lexley - Trakehnerzucht James - Alienor von Ostlin

#8 | Dressurprüfung Klasse Grand Prix
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Sir Alfred - Trakehnerzucht James - Alienor von Ostlin
Gotensilber SHJ - Trakehnerzucht James - Alienor von Ostlin

#9 | Dressurprüfung Klasse Grand Prix Special
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#10 | Dressurprüfung Klasse Grand Prix Kür
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane

#11 | Freispringen für 2 & 3jährige (alle Rassen)
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Fashion Queen RA - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Bredenkamps Hermine Tb - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Samtweich MW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
A.T. Montezuma - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Magics Janosch GN - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Krisanto J - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Soulcatcher - Sportpferde Kamphoven - Tjeerd Kamphoven
Ain't No Mrs De Winter JAM - Trakehnerzucht James - Skyler Farrow
Freischütz JAM - Trakehnerzucht James - Skyler Farrow
All For Rush JAM - Trakehnerzucht James - Nalani Cosway

#12 | Präsentation Springnachwuchs (Fohlen & Jungpferde bis 2 Jahre)
Fashion Queen RA - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Bredenkamps Hermine Tb - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Amodars Helios BK - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Bredenkamps Glamour Queen - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Genie ML - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Bredenkamps Inverness - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Bredenkamps Hollywood - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Scathach Dawn NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Serena de Luz NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Yunari Eclipse RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Neo Crow RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Denaria Tb - Sportpferde Kamphoven - Deike Kamphoven
Lone Ranger J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Eisglanz J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Blackmore's Knight J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham

#13 | Stilspringprüfung Klasse E
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eirlys von Allertal – VRH Allertal - Fia
Hermes - Privatstall Aquila - Nika
Seattle Denver DC - Gut Bredenkamp - Laura Magens
USA Anaconda - Privatstall Löhne - Stina Sulowski
Samtweich MW - Privatstall Löhne - Estella Löhne
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Niyaba Dafina NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Titania SHJ - Rising Sun Stabes - Kim Wielers
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Scolari SHJ - Trakehnerzucht James - Logan James
Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Lissabons Rosine J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Lissabons Lascador J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant

#14 | Stilspringprüfung Klasse A
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
A.T. Khaled ox – VRH Allertal – Fia
Bredenkamps Calandra - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Magics Garant GN - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Itzpapalotl - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Cassidy Picaro SHJ - Trakehnerzucht James - Breanna James
Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant

#15 | Springprüfung mit Stechen Klasse L
Santiago Cordano - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
A.T. Sturmfalke – VRH Allertal - Fia
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Engai - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
High Life - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Pat SPM - Trakehnerzucht James - Logan James
GNs Asgard - Trakehnerzucht James - Skyler Farrow

#16 | Springprüfung mit zwei Umläufen Klasse M (die besten 10 kommen in den 2. Umlauf)
Santiago Cordano - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Vanessa
A.T. Kometenschweif - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Tjordis NL - Trakehnerzucht James - Breanna James
Key Largo - Trakehnerzucht James - Skyler Farrow
Lass es sein Dw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant

#17 | Wahl-Springprüfung Klasse S*
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
GS Remolino Rh - Trakehnerzucht James - Skyler Farrow
RS Furious Peak xx - Trakehnerzucht James - Skyler Farrow
Hidalgo JAM - Trakehnerzucht James - Nalani Cosway
Sternenglanz - Trakehnerzucht James - Nalani Cosway
Lass es sein Dw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant

#18 | Zeitspringprüfung Klasse S**
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Flying Passion - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cardinal - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven

#19 | Springprüfung mit Siegerrunde Klasse S***
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Flying Passion - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cardinal - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven

#20 | Mächtigkeitsspringen (hier darf das gemeldete Pferd keine anderen Prüfungen gehen)
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aristoteles MW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Cash for Gold - Trakehnerzucht James - Breanna James
Daithí - Gestüt Johannsen - Teagan Bell

nach oben springen

#23

RE: 21 & 22.11.2015 | Großes Dressur- und Springturnier auf der Trakehnerzucht James

in 2015 25.11.2015 00:00
von Team Johannsen • 925 Beiträge

Nun sind alle Ergebnisse online :) Herzlichen Glückwunsch :)

#1 | Reitpferdeprüfung für 3 & 4jährige (alle Rassen)
1. Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
2. Krisanto J - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
3. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Tales of the Stars JAM - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
5. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Chayton - Privatstall Aquila - Mia
7. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
8. Cats Illumination JAM - Trakehnerzucht James - Alienor von Ostlin
9. Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
10. Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
11. Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
12. USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
13. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena



#2 | Präsentation Dressurnachwuchs (Fohlen & Jungpferde bis 2 Jahre)
1. All That Jazz J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
2. Leoa NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
4. EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
5. Rosenspiel J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
6. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
7. Roxy La Coeur J - Gestüt Johannsen - Raphael MacKnight
8. Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa



#3 | Dressurprüfung Klasse E
1. Scolari SHJ - Trakehnerzucht James - Logan James
2. A.T. Khaled ox – VRH Allertal – Fia
3. Nerys von Allertal – VRH Allertal – Fia
4. Eirlys von Allertal – VRH Allertal – Fia
5. Hermes - Privatstall Aquila - Nika
6. Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
7. Saphira – VRH Allertal – Fia
8. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
9. Sonestea MW - Privatstall Löhne - Stina Sulowski
10. Cool Passion MW Privatstall Löhne - Estella Löhne
11. FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
12. Seattle Denver DC - Gut Bredenkamp - Laura Magens



#4 | Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 1
1. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
2. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
3. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
5. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Bredenkamps Calandra - Gut Bredenkamp - Laura Magens
7. Cassidy Picaro SHJ - Trakehnerzucht James - Breanna James
8. FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
9. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
11. Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
12. Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
13. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#4 | Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 2
1. A.T. Sturmfalke – VRH Allertal - Fia
2. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
3. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
4. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
6. MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
7. Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
8. Pat SPM - Trakehnerzucht James - Logan James
9. Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
10. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Tjordis NL - Trakehnerzucht James - Breanna James
13. Hijo Volcán de Fuego NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
14. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena


#5 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - Abteilung 1
1. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. A.T. Kometenschweif - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
5. Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
6. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
8. Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
10. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
12. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Caballos Ovincca - Die Haltergemeinschaft - Nyx
14. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
15. Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael

#5 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - Abteilung 2
1. Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
2. FJG Spotted Misty - Trakehnerzucht James - Alienor von Ostlin
3. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
7. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
9. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Caballos Mazãno - Die Haltergemeinschaft - Nyx
11. Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
12. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
14. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato



#6 | Dressurprüfung Klasse M
1. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
2. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
3. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
5. Eternal Chicargo Chex - Trakehnerzucht James - Alienor von Ostlin
6. Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
7. Henriette Lw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
8. Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
10. Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
11. Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
12. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
14. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
15. Flying Passion - Gut Bredenkamp - Laura Magens
16. Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
17. Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Vanessa
18. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
19. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck



#7 | Dressurprüfung Klasse S
1. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Eternal Chicargo Chex - Trakehnerzucht James - Alienor von Ostlin
3. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Lord Sam Lexley - Trakehnerzucht James - Alienor von Ostlin
5. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
7. Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx



#8 | Dressurprüfung Klasse Grand Prix
1. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
5. Gotensilber SHJ - Trakehnerzucht James - Alienor von Ostlin
6. Sir Alfred - Trakehnerzucht James - Alienor von Ostlin
7. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
8. Warrent - Privatstall Aquila - Mia



#9 | Dressurprüfung Klasse Grand Prix Special
1. Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
2. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Warrent - Privatstall Aquila - Mia
4. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa



#10 | Dressurprüfung Klasse Grand Prix Kür
1. Warrent - Privatstall Aquila - Mia
2. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Dummy
4. RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
5. Dummy


#11 | Freispringen für 2 & 3jährige (alle Rassen)
1. Freischütz JAM - Trakehnerzucht James - Skyler Farrow
2. USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
3. Chayton - Privatstall Aquila - Mia
4. Ain't No Mrs De Winter JAM - Trakehnerzucht James - Skyler Farrow
5. Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
6. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
7. Bredenkamps Hermine Tb - Gut Bredenkamp - Laura Magens
8. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Fashion Queen RA - Gut Bredenkamp - Laura Magens
12. Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
13. Soulcatcher - Sportpferde Kamphoven - Tjeerd Kamphoven
14. Samtweich MW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
15. A.T. Montezuma - Gut Bredenkamp - Laura Magens
16. Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
17. Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
18. Krisanto J - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
19. Magics Janosch GN - Gut Bredenkamp - Eric Giesen



#12 | Präsentation Springnachwuchs (Fohlen & Jungpferde bis 2 Jahre)
1. Serena de Luz NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. Yunari Eclipse RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
3. Denaria Tb - Sportpferde Kamphoven - Deike Kamphoven
4. EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
5. Bredenkamps Hermine Tb - Gut Bredenkamp - Laura Magens
6. Blackmore's Knight J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
7. Lone Ranger J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
8. Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm
9. Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
10. Eisglanz J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
11. Amodars Helios BK - Gut Bredenkamp - Laura Magens
12. Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
13. Fashion Queen RA - Gut Bredenkamp - Laura Magens
14. Scathach Dawn NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
15. Genie ML - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
16. Neo Crow RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
17. Bredenkamps Hollywood - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
18. Bredenkamps Glamour Queen - Gut Bredenkamp - Laura Magens
19. Bredenkamps Inverness - Gut Bredenkamp - Eric Giesen



#13 | Stilspringprüfung Klasse E
1. Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
2. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
3. Seattle Denver DC - Gut Bredenkamp - Laura Magens
4. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
7. Eirlys von Allertal – VRH Allertal - Fia
8. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
9. Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
10. Hermes - Privatstall Aquila - Nika
11. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
12. Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
13. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
15. USA Anaconda - Privatstall Löhne - Stina Sulowski
16. Titania SHJ - Rising Sun Stabes - Kim Wielers
17. Samtweich MW - Privatstall Löhne - Estella Löhne
18. Lissabons Lascador J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
19. Scolari SHJ - Trakehnerzucht James - Logan James
20. Niyaba Dafina NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
21. Lissabons Rosine J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant


#14 | Stilspringprüfung Klasse A
1. Magics Garant GN - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
2. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
3. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
6. Bredenkamps Calandra - Gut Bredenkamp - Laura Magens
7. Itzpapalotl - Die Haltergemeinschaft - Nyx
8. Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
9. Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
10. Cassidy Picaro SHJ - Trakehnerzucht James - Breanna James
11. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
13. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
14. Warrent - Privatstall Aquila - Mia
15. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
17. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
18. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
19. MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
20. A.T. Khaled ox – VRH Allertal – Fia



#15 | Springprüfung mit Stechen Klasse L - Abteilung 1
1. Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
2. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
3. GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
4. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. A.T. Sturmfalke – VRH Allertal - Fia
6. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. High Life - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
9. Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
10. Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
11. GNs Asgard - Trakehnerzucht James - Skyler Farrow
12. Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
13. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
14. Santiago Cordano - Die Haltergemeinschaft - Reena

#15 | Springprüfung mit Stechen Klasse L - Abteilung 2
1. Warrent - Privatstall Aquila - Mia
2. Pat SPM - Trakehnerzucht James - Logan James
3. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
5. Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
6. Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
7. Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
8. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
12. Engai - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
13. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon



#16 | Springprüfung mit zwei Umläufen Klasse M (die besten 10 kommen in den 2. Umlauf)
1. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
2. Key Largo - Trakehnerzucht James - Skyler Farrow
3. Tjordis NL - Trakehnerzucht James - Breanna James
4. Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
5. Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
6. Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
7. Lass es sein Dw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
8. Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
9. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
10. Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
11. Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
12. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
13. Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
14. A.T. Kometenschweif - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
15. Santiago Cordano - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Vanessa
19. Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
20. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia



#17 | Wahl-Springprüfung Klasse S*
1. Lass es sein Dw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
2. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
4. GS Remolino Rh - Trakehnerzucht James - Skyler Farrow
5. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
6. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. RS Furious Peak xx - Trakehnerzucht James - Skyler Farrow
8. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Hidalgo JAM - Trakehnerzucht James - Nalani Cosway
11. Sternenglanz - Trakehnerzucht James - Nalani Cosway
12. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena



#18 | Zeitspringprüfung Klasse S**
1. Flying Passion - Gut Bredenkamp - Laura Magens
2. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
6. Cardinal - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
7. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
8. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
9. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
10. Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
11. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena



#19 | Springprüfung mit Siegerrunde Klasse S***
1. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Flying Passion - Gut Bredenkamp - Laura Magens
3. Cardinal - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
4. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
6. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
8. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
9. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
11. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena



#20 | Mächtigkeitsspringen (hier darf das gemeldete Pferd keine anderen Prüfungen gehen)
1. Daithí - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
2. FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
3. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
4. KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
5. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
6. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Cash for Gold - Trakehnerzucht James - Breanna James
8. Aristoteles MW - Gut Bredenkamp - Laura Magens

nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 2 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: nicomorgan
Besucherzähler
Heute waren 4 Gäste , gestern 29 Gäste online

Forum Statistiken
Das Forum hat 730 Themen und 1705 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen