#16

RE: [06.11.2017] In Not Out - VS-Turnier

in 2017 05.11.2017 12:50
von vicki
avatar

nenne

nach oben springen

#17

RE: [06.11.2017] In Not Out - VS-Turnier

in 2017 05.11.2017 12:52
von vicki
avatar

#1 | Präsentation Vielseitigkeitsnachwuchs (0-3 Jahre)
Senorita Nerea J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Gentle Truth J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Ghost King J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Parthalán J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Golden Foxfire J - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Ragazza J - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Shenanigan RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nordlicht Mint NORDIC - Rising Sun Stables - Luke Graham
WPE Indypendent - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
June Demona RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Natural Disaster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Leilei LW - Rv Ehra - Josh Webber

#2 | Geländepferdeprüfung (für Pferde, die noch keine VS E gegangen sind)
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Rumo - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak

#3 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse E
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Golden Fantom RS - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Bonito - Rv Ehra - Liam Webber
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Dom Ginelli

#4 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse A
From Broadway To You J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
A.T. Montezuma - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak

#5 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse L
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Instant Charming von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Fallen King Arthur - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Memorios Cevenata - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
EA To Kill a Mockingjay - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Scoringhearts J xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Magic´s Adagio PR - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak

#6 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse M
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SIRIUS BLACK J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Londons Samurai - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Bond - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Sasse

#7 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse S
Key Largo - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Lex Chrome - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Mischief Managed xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

nach oben springen

#18

RE: [06.11.2017] In Not Out - VS-Turnier

in 2017 05.11.2017 23:21
von gut ersenmünden
avatar

nenne

nach oben springen

#19

RE: [06.11.2017] In Not Out - VS-Turnier

in 2017 05.11.2017 23:23
von gut ersenmünden
avatar

#1 | Präsentation Vielseitigkeitsnachwuchs (0-3 Jahre)
Senorita Nerea J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Gentle Truth J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Ghost King J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Parthalán J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Golden Foxfire J - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Ragazza J - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Shenanigan RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nordlicht Mint NORDIC - Rising Sun Stables - Luke Graham
WPE Indypendent - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
June Demona RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Natural Disaster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Leilei LW - Rv Ehra - Josh Webber
NLs All-star Warrior - Gut Ersenmünden - Lisa Ebbunghaus
NLs Dawn of Time* - Gut Ersenmünden - Chantal

#2 | Geländepferdeprüfung (für Pferde, die noch keine VS E gegangen sind)
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Rumo - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak

#3 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse E
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Golden Fantom RS - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Bonito - Rv Ehra - Liam Webber
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Dom Ginelli
Nachtzauber - Gut Ersenmünden - Zoey Collister

#4 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse A
From Broadway To You J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
A.T. Montezuma - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak
Exchanting Scorpion R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Maika - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Precious Moment - Gut Ersenmünden - René Schemitz
Jupiter NL - Gut Ersenmünden - Lisa Ebbinghaus

#5 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse L
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Instant Charming von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Fallen King Arthur - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Memorios Cevenata - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
EA To Kill a Mockingjay - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Scoringhearts J xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Magic´s Adagio PR - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
Rosenblüte ZM FR - Gut Ersenmünden - Rene Fröhlich
White Socks - Gut Ersenmünden - Deborah Richards
Fascinating Rhythm RS - Gut Ersenmünden - Johannes Kern
EA Foolproof - Gut Ersenmünden - Chantal
Fjella LW NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
NLs Joyful Destiny - Gut Ersenmünden - Lisa Ebbinghaus
RS Aselya NL - Gut Ersenmünden - Lisa Ebbinghaus

#6 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse M
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SIRIUS BLACK J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Londons Samurai - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Bond - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Sasse
Damon - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Silberpfeils Killerday GN - Gut Ersenmünden - René Schemitz
Temptation of Moonlight - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
WPE Sweet Sweep - Gut Ersenmünden - Linnea Sandberg

#7 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse S
Key Largo - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Lex Chrome - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Mischief Managed xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

nach oben springen

#20

RE: [06.11.2017] In Not Out - VS-Turnier

in 2017 07.11.2017 09:44
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen

#21

RE: [06.11.2017] In Not Out - VS-Turnier

in 2017 07.11.2017 09:51
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Präsentation Vielseitigkeitsnachwuchs (0-3 Jahre)
Senorita Nerea J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Gentle Truth J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Ghost King J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Parthalán J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Golden Foxfire J - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Ragazza J - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Shenanigan RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nordlicht Mint NORDIC - Rising Sun Stables - Luke Graham
WPE Indypendent - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
June Demona RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Natural Disaster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Leilei LW - Rv Ehra - Josh Webber
NLs All-star Warrior - Gut Ersenmünden - Lisa Ebbunghaus
NLs Dawn of Time* - Gut Ersenmünden - Chantal
Trillian GN - Gut van Steuben - Jakob Menzel

#2 | Geländepferdeprüfung (für Pferde, die noch keine VS E gegangen sind)
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Rumo - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Katniss - Gut van Steuben - Jakob Menzel
Gwendolyn LW* - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim

#3 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse E
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Golden Fantom RS - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Bonito - Rv Ehra - Liam Webber
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Dom Ginelli
Nachtzauber - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Karisma - Gut van Steuben - Alena Fischer
Buffalo* - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Ganami* - Reitstall Elwen - Leila Idemann
RightYouAre BL* - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann

#4 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse A
From Broadway To You J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
A.T. Montezuma - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak
Exchanting Scorpion R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Maika - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Precious Moment - Gut Ersenmünden - René Schemitz
Jupiter NL - Gut Ersenmünden - Lisa Ebbinghaus
Akira* - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Fionas Dream* - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Glimmer LW* - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Inyan* - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Isilme LW* - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
S Annwyl* - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Lillien LW* - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann

#5 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse L
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Instant Charming von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Fallen King Arthur - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Memorios Cevenata - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
EA To Kill a Mockingjay - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Scoringhearts J xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Magic´s Adagio PR - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
Rosenblüte ZM FR - Gut Ersenmünden - Rene Fröhlich
White Socks - Gut Ersenmünden - Deborah Richards
Fascinating Rhythm RS - Gut Ersenmünden - Johannes Kern
EA Foolproof - Gut Ersenmünden - Chantal
Fjella LW NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
NLs Joyful Destiny - Gut Ersenmünden - Lisa Ebbinghaus
RS Aselya NL - Gut Ersenmünden - Lisa Ebbinghaus
Tscherno GN - Gut van Steuben - Jakob Menzel
NORDIC Gameboy T - Gut van Steuben - Jakob Menzel
FL Cappuchino* - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
LWs Lapislazuli SD* - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim

#6 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse M
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SIRIUS BLACK J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Londons Samurai - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Bond - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Sasse
Damon - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Silberpfeils Killerday GN - Gut Ersenmünden - René Schemitz
Temptation of Moonlight - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
WPE Sweet Sweep - Gut Ersenmünden - Linnea Sandberg

#7 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse S
Key Largo - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Lex Chrome - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Mischief Managed xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

nach oben springen

#22

RE: [06.11.2017] In Not Out - VS-Turnier

in 2017 08.11.2017 18:49
von Team Johannsen • 1.207 Beiträge

Sorry für die Verspätung.

Da leider nur der Reitstall Elwen ihre Ponies mit einem Sternchen markiert hat, wurden die Prüfungen allgemein ausgewertet und nich in Ponies und Großpferde getrennt.

#1 | Präsentation Vielseitigkeitsnachwuchs (0-3 Jahre)
1. Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
3. Golden Foxfire J - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
4. June Demona RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
7. Nordlicht Mint NORDIC - Rising Sun Stables - Luke Graham
8. Leilei LW - Rv Ehra - Josh Webber
9. Ragazza J - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
10. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
11. Parthalán J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
12. Ghost King J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
13. Gentle Truth J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
14. Trillian GN - Gut van Steuben - Jakob Menzel
15. S Natural Disaster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
16. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
17. Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
18. Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
19. Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
20. Shenanigan RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
21. Senorita Nerea J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
22. WPE Indypendent - Rising Sun Stables - Brandon Stark
23. NLs Dawn of Time* - Gut Ersenmünden - Chantal
24. NLs All-star Warrior - Gut Ersenmünden - Lisa Ebbunghaus


#2 | Geländepferdeprüfung (für Pferde, die noch keine VS E gegangen sind)
1. Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
2. Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
3. Katniss - Gut van Steuben - Jakob Menzel
4. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
6. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
7. Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
8. S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
9. Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
10. Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
11. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
12. The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
13. Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
14. Klees Rumo - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
15. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
16. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham


#3 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse E
1. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
4. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
5. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Dom Ginelli
7. Buffalo - Reitstall Elwen - Leila Idemann
8. Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
9. Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
10. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
12. Ganami - Reitstall Elwen - Leila Idemann
13. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
14. Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
15. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
16. Nachtzauber - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
17. WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
18. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
19. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
20. Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
21. Bonito - Rv Ehra - Liam Webber
22. Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
23. Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
24. Karisma - Gut van Steuben - Alena Fischer
25. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
26. RightYouAre BL - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
27. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
28. Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
29. SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
30. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
31. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
32. Golden Fantom RS - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow


#4 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse A
1. Jupiter NL - Gut Ersenmünden - Lisa Ebbinghaus
2. Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
3. Isilme LW - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
4. Fionas Dream - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
5. Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
6. Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
7. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
8. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
9. MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
10. Maika - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
11. Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
12. Precious Moment - Gut Ersenmünden - René Schemitz
13. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
14. Exchanting Scorpion R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
15. S Annwyl - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
16. Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
17. Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
18. SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
19. A.T. Montezuma - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
20. Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
21. Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
22. Akira - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
23. Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
24. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
25. Inyan - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
26. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
27. Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
28. Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
29. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
30. Lillien LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
31. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
32. Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak
33. From Broadway To You J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
34. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl


#5 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse L
1. Instant Charming von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
2. Memorios Cevenata - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
3. Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
5. Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
6. EA Foolproof - Gut Ersenmünden - Chantal
7. Scoringhearts J xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
8. Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
9. NORDIC Gameboy T - Gut van Steuben - Jakob Menzel
10. RS Aselya NL - Gut Ersenmünden - Lisa Ebbinghaus
11. Magic´s Adagio PR - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
12. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
13. Fallen King Arthur - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
14. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
15. FL Cappuchino - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
16. Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
17. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
18. Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
19. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
20. GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
21. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
22. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
23. Fjella LW NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
24. Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
25. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
26. Tscherno GN - Gut van Steuben - Jakob Menzel
27. LWs Lapislazuli SD - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
28. Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
29. Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
30. Fascinating Rhythm RS - Gut Ersenmünden - Johannes Kern
31. Rosenblüte ZM FR - Gut Ersenmünden - Rene Fröhlich
32. Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
33. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
34. Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
35. White Socks - Gut Ersenmünden - Deborah Richards
36. Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
37. NLs Joyful Destiny - Gut Ersenmünden - Lisa Ebbinghaus
38. EA To Kill a Mockingjay - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels


#6 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse M
1. Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Sasse
2. Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
3. Londons Samurai - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
4. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
5. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
6. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
7. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
8. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
9. Bond - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
10. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. SIRIUS BLACK J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
12. GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
13. WPE Sweet Sweep - Gut Ersenmünden - Linnea Sandberg
14. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
15. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
16. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
17. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
18. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
19. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
20. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
21. Temptation of Moonlight - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
22. Damon - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
23. Silberpfeils Killerday GN - Gut Ersenmünden - René Schemitz


#7 | Indoor-Vielseitigkeit Klasse S
1. Mischief Managed xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
2. Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
3. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
4. Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
5. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
6. Key Largo - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
7. Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
8. Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
9. Lex Chrome - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut

nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 8 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Hannah Isabella Thompson
Besucherzähler
Heute waren 181 Gäste und 1 Mitglied, gestern 246 Gäste und 2 Mitglieder online.

Forum Statistiken
Das Forum hat 928 Themen und 2018 Beiträge.

Heute war 1 Mitglied Online :
Team Johannsen

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen