#16

RE: Johannsener Ponytage | 17. & 18.11.2014

in 2014 18.11.2014 20:22
von Sabi
avatar

#1 | Reitponyprüfung für 3- und 4jährige Ponies
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey COllister
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ginellis Kiona - Rv Ehra - Ria Krause
Ginellis Kiaran - Rv Ehra - Ria Krause
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
Sandblume B - DS Lindenhof - Amira Damonport
Schwarzdorn B - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger

#2 | Dressurprüfung Klasse E
Gadabout Lady S - DS Lindenhof - Amira Damonport
Cinnamons Aristokrat - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Amazing Penelope - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#3 | Dressurprüfung Klasse A
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey COllister
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Anthrazit B - Rv Ehra - Vali Samitz
Sheena PR - Rv Ehra - Ria Krause
Killarney SP - Rv Ehra - Lina Steinert
Olesia - Rv Ehra - Lina Steinert
LH Vagant WL - DS Lindenhof - Patrick Jones
Avenues Alejandro - DS Lindenhof - Amira Damonport
A.T. Raise me AL - DS Lindenhof - Amira Damonport
Jakoba - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
Silvana - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#4 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Tha mi duilich - Gut Ersenmünden - Merle Paxon
Tàirneanach - Gut Ersenmünden - Merle Paxon
Sikus Rivale - DS Lindenhof - Patrick Jones
Bonjour - DS Lindenhof - Patrick Jones
ZSB Milky Way - DS Lindenhof - Amira Damonport
Angsthäschen - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#5 | Dressurprüfung Klasse M
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Tha mi duilich - Gut Ersenmünden - Merle Paxon
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Electra HG R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Cherokee´s Bounty Golden Beach - DS Lindenhof - Patrick Jones
Cherokee´s Bluebird - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia

#6 | Freispringwettbewerb für 2- und 3jährige Ponies
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Nerian Hazzelnutt Lizzy LH - DS Lindenhof - Ida Greve
Amazing Benjamin - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#7 | Stilspringprüfung Klasse E
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
LH Vagant WL - DS Lindenhof - Patrick Jones
KHR Kaylena ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
KHR Top Charoletta ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon

#8 | Stilspringprüfung Klasse A
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey COllister
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Anthrazit B - Rv Ehra - Vali Samitz
Sheena PR - Rv Ehra - Ria Krause
Killarney SP - Rv Ehra - Lina Steinert
Olesia - Rv Ehra - Lina Steinert
LBs Waldfee - Rv Ehra - Lina Steinert
Batman - DS Lindenhof - Ida Greve
A.T. Mandarin - DS Lindenhof - Ida Greve
Daily Twilight DL - DS Lindenhof - Ida Greve
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Amazing Penelope - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#9 | Zeitspringprüfung Klasse L mit Stechen
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Nerthus - Ps Ginelli - Rosie Gallop
Sikus Rivale - DS Lindenhof - Patrick Jones
Bonjour - DS Lindenhof - Patrick Jones
Cherokee´s Bounty Golden Beach - DS Lindenhof - Patrick Jones
Don Primero - DS Lindenhof - Ida Greve
Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Dear Jane - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Silvana - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Penelope - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#10 | Standardspringprüfung Klasse M
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
#11 | Geländepferdewettbewerb für 3- bis 5jährige Ponies
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#12 | Stil-Geländeritt Klasse E
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
Silvana - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon

#13 | Stil-Geländeritt Klasse A
Nerthus - Ps Ginelli - Rosie Gallop
Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon

#14 | Stil-Geländeritt Klasse L
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: Johannsener Ponytage | 17. & 18.11.2014

in 2014 19.11.2014 19:36
von Team Johannsen • 753 Beiträge

#1 | Reitponyprüfung für 3- und 4jährige Ponies
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey COllister
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ginellis Kiona - Rv Ehra - Ria Krause
Ginellis Kiaran - Rv Ehra - Ria Krause
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
Sandblume B - DS Lindenhof - Amira Damonport
Schwarzdorn B - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger

#2 | Dressurprüfung Klasse E
Gadabout Lady S - DS Lindenhof - Amira Damonport
Cinnamons Aristokrat - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Amazing Penelope - Die Haltergemeinschaft - Sabi
A.T. Polar Light - Turnierstall Johannsen - Lucy Ann Johannsen

#3 | Dressurprüfung Klasse A
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey COllister
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Anthrazit B - Rv Ehra - Vali Samitz
Sheena PR - Rv Ehra - Ria Krause
Killarney SP - Rv Ehra - Lina Steinert
Olesia - Rv Ehra - Lina Steinert
LH Vagant WL - DS Lindenhof - Patrick Jones
Avenues Alejandro - DS Lindenhof - Amira Damonport
A.T. Raise me AL - DS Lindenhof - Amira Damonport
Jakoba - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
Silvana - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Ticket to Reality - Turnierstall Johannsen - Charles Cockerham
S Chetana - Turnierstall Johannsen - Daniela Weyer

#4 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Tha mi duilich - Gut Ersenmünden - Merle Paxon
Tàirneanach - Gut Ersenmünden - Merle Paxon
Sikus Rivale - DS Lindenhof - Patrick Jones
Bonjour - DS Lindenhof - Patrick Jones
ZSB Milky Way - DS Lindenhof - Amira Damonport
Angsthäschen - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Jacks Classic Edition - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler
Dark Impact's Dreamcatcher - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler

#5 | Dressurprüfung Klasse M
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Tha mi duilich - Gut Ersenmünden - Merle Paxon
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Electra HG R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Cherokee´s Bounty Golden Beach - DS Lindenhof - Patrick Jones
Cherokee´s Bluebird - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia

#6 | Freispringwettbewerb für 2- und 3jährige Ponies
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Nerian Hazzelnutt Lizzy LH - DS Lindenhof - Ida Greve
Amazing Benjamin - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#7 | Stilspringprüfung Klasse E
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
LH Vagant WL - DS Lindenhof - Patrick Jones
KHR Kaylena ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
KHR Top Charoletta ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
A.T. Polar Light - Turnierstall Johannsen - Lucy Ann Johannsen

#8 | Stilspringprüfung Klasse A
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey COllister
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Anthrazit B - Rv Ehra - Vali Samitz
Sheena PR - Rv Ehra - Ria Krause
Killarney SP - Rv Ehra - Lina Steinert
Olesia - Rv Ehra - Lina Steinert
LBs Waldfee - Rv Ehra - Lina Steinert
Batman - DS Lindenhof - Ida Greve
A.T. Mandarin - DS Lindenhof - Ida Greve
Daily Twilight DL - DS Lindenhof - Ida Greve
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Amazing Penelope - Die Haltergemeinschaft - Sabi
S Chetana - Turnierstall Johannsen - Daniela Weyer

#9 | Zeitspringprüfung Klasse L mit Stechen
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Nerthus - Ps Ginelli - Rosie Gallop
Sikus Rivale - DS Lindenhof - Patrick Jones
Bonjour - DS Lindenhof - Patrick Jones
Cherokee´s Bounty Golden Beach - DS Lindenhof - Patrick Jones
Don Primero - DS Lindenhof - Ida Greve
Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Dear Jane - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Silvana - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Penelope - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Jacks Classic Edition - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler

#10 | Standardspringprüfung Klasse M
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Ticket to Reality - Turnierstall Johannsen - Charles Cockerham
Gin Fizz - Turnierstall Johannsen - Lucy Ann Johannsen
Dark Impact's Dreamcatcher - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson

#11 | Geländepferdewettbewerb für 3- bis 5jährige Ponies
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#12 | Stil-Geländeritt Klasse E
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
Silvana - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
S Chetana - Turnierstall Johannsen - Daniela Weyer

#13 | Stil-Geländeritt Klasse A
Nerthus - Ps Ginelli - Rosie Gallop
Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Gin Fizz - Turnierstall Johannsen - Lucy Ann Johannsen

#14 | Stil-Geländeritt Klasse L
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Jacks Classic Edition - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler
Dark Impact's Dreamcatcher - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: Johannsener Ponytage | 17. & 18.11.2014

in 2014 19.11.2014 19:47
von Team Johannsen • 753 Beiträge

Und wieder gingen zwei tolle Turniertage zuende, die dieses Mal von den Ponys und deren Reitern gerockt wurden. Ein bisschen blutig wurde es, als Tabitha vom PS Aquila mit ihrem Pony Twilight Theory beim letzten Hindernis in der Stilspringprüfung Klasse E das letzte Hindernis riss und die Stute einen blutenden Kratzer am Bein davon trug, aber sie wurden immerhin noch 8., weil die Nr. 9 mehrere Hindernisse riss. Wir wünschen gute Besserung und gratulieren auf diesem Wege nochmal allen Siegern :) Bis zum nächsten Mal.


#1 | Reitponyprüfung für 3- und 4jährige Ponies
1. Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey COllister
2. Ginellis Kiona - Rv Ehra - Ria Krause
3. Sandblume B - DS Lindenhof - Amira Damonport
4. Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
5. Ginellis Kiaran - Rv Ehra - Ria Krause
6. Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
7. Schwarzdorn B - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
8. Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott

#2 | Dressurprüfung Klasse E
1. Amazing Penelope - Die Haltergemeinschaft - Sabi
2. Cinnamons Aristokrat - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
3. Gadabout Lady S - DS Lindenhof - Amira Damonport
4. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
5. Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
6. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
7. A.T. Polar Light - Turnierstall Johannsen - Lucy Ann Johannsen

#3 | Dressurprüfung Klasse A
1. Olesia - Rv Ehra - Lina Steinert
2. S Chetana - Turnierstall Johannsen - Daniela Weyer
3. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
4. Killarney SP - Rv Ehra - Lina Steinert
5. Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey COllister
6. Calexia LW - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
7. LH Vagant WL - DS Lindenhof - Patrick Jones
8. Sheena PR - Rv Ehra - Ria Krause
9. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
10. Ticket to Reality - Turnierstall Johannsen - Charles Cockerham
11. A.T. Raise me AL - DS Lindenhof - Amira Damonport
12. Silvana - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
13. Anthrazit B - Rv Ehra - Vali Samitz
14. Jakoba - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
15. Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
16. Avenues Alejandro - DS Lindenhof - Amira Damonport
17. Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
18. Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
19. Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas

#4 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
1. Dark Impact's Dreamcatcher - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler
2. Sikus Rivale - DS Lindenhof - Patrick Jones
3. Tha mi duilich - Gut Ersenmünden - Merle Paxon
4. Jacks Classic Edition - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler
5. Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
6. Angsthäschen - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
7. Bonjour - DS Lindenhof - Patrick Jones
8. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
9. Tàirneanach - Gut Ersenmünden - Merle Paxon
10. ZSB Milky Way - DS Lindenhof - Amira Damonport

#5 | Dressurprüfung Klasse M
1. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
2. Cherokee´s Bounty Golden Beach - DS Lindenhof - Patrick Jones
3. Fabeija ZM - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
4. Tha mi duilich - Gut Ersenmünden - Merle Paxon
5. Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
6. Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
7. Electra HG R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
8. Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
9. Cherokee´s Bluebird - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
10. Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
11. Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister

#6 | Freispringwettbewerb für 2- und 3jährige Ponies
1. Dummy
2. Nerian Hazzelnutt Lizzy LH - DS Lindenhof - Ida Greve
3. Amazing Benjamin - Die Haltergemeinschaft - Sabi
4. Dummy
5. Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#7 | Stilspringprüfung Klasse E
1. KHR Top Charoletta ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
2. KHR Kaylena ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
3. LH Vagant WL - DS Lindenhof - Patrick Jones
4. Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
5. Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
6. Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
7. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
8. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
9. A.T. Polar Light - Turnierstall Johannsen - Lucy Ann Johannsen

#8 | Stilspringprüfung Klasse A
1. A.T. Mandarin - DS Lindenhof - Ida Greve
2. Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
3. Amazing Penelope - Die Haltergemeinschaft - Sabi
4. Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
5. Batman - DS Lindenhof - Ida Greve
6. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. Olesia - Rv Ehra - Lina Steinert
8. Daily Twilight DL - DS Lindenhof - Ida Greve
9. LBs Waldfee - Rv Ehra - Lina Steinert
10. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
11. Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey COllister
12. S Chetana - Turnierstall Johannsen - Daniela Weyer
13. Anthrazit B - Rv Ehra - Vali Samitz
14. Sheena PR - Rv Ehra - Ria Krause
15. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
16. Killarney SP - Rv Ehra - Lina Steinert

#9 | Zeitspringprüfung Klasse L mit Stechen
1. Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
2. Silvana - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
3. Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
4. Cherokee´s Bounty Golden Beach - DS Lindenhof - Patrick Jones
5. Dear Jane - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
6. Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
7. Nerthus - Ps Ginelli - Rosie Gallop
8. Sikus Rivale - DS Lindenhof - Patrick Jones
9. Amazing Penelope - Die Haltergemeinschaft - Sabi
10. Jacks Classic Edition - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler
11. Don Primero - DS Lindenhof - Ida Greve
12. Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
13. Bonjour - DS Lindenhof - Patrick Jones
14. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia

#10 | Standardspringprüfung Klasse M
1. Dark Impact's Dreamcatcher - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler
2. Calexia LW - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
3. Ticket to Reality - Turnierstall Johannsen - Charles Cockerham
4. Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
5. Song d´Amour - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
6. Gin Fizz - Turnierstall Johannsen - Lucy Ann Johannsen

#11 | Geländepferdewettbewerb für 3- bis 5jährige Ponies
1. Dummy
2. Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
3. Dummy
4. Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
5. Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#12 | Stil-Geländeritt Klasse E
1. Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
2. Silvana - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
3. S Chetana - Turnierstall Johannsen - Daniela Weyer
4. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
5. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
6. Calexia LW - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
7. Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson

#13 | Stil-Geländeritt Klasse A
1. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
3. Gin Fizz - Turnierstall Johannsen - Lucy Ann Johannsen
4. Nerthus - Ps Ginelli - Rosie Gallop
5. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
6. Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
7. Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas

#14 | Stil-Geländeritt Klasse L
1. Jacks Classic Edition - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler
2. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
3. Dark Impact's Dreamcatcher - Turnierstall Johannsen - Laura Wahler
4. Calexia LW - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
5. Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson


zuletzt bearbeitet 19.11.2014 19:47 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: nicomorgan
Besucherzähler
Heute waren 26 Gäste und 1 Mitglied, gestern 56 Gäste und 1 Mitglied online.

Forum Statistiken
Das Forum hat 578 Themen und 1501 Beiträge.

Heute war 1 Mitglied Online :
Team Johannsen

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen