#1

Wiedereröffnungsturnier | 07. & 08.07.2014

in 2014 21.06.2014 19:28
von Team Johannsen • 878 Beitrδge

Unser Wiedereröffnungsturnier bietet für allerlei Reiter etwas. Seien es nun elegante Dressuren, waghalsige Jagden durch den Stangenwald oder rasante Vielseitigkeitsprüfungen, alle Wettbewerbe bieten dem Publikum garantiert etwas fürs Auge. Sämtliche Prüfungen finden auf den Außenplätzen statt, bei starkem Regen oder Gewitter behalten wir uns jedoch vor, sämtliche Wettstreits in die Hallen zu verlegen.

Bitte beachtet vor der Nennung unsere Regeln und postet einen Platzhalter (etwa: ich nenne, etc..), wenn ihr nennt.

Jede Nennung sollte so aussehen:
PFERDENAME - HOFNAME - REITERNAME


Es gibt natürlich auch einen Zeitplan:

07.07.2014
07:30 Uhr Dressurprüfung Klasse L
09:00 Uhr Dressurprüfung Klasse S
10:30 Uhr Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
13:30 Uhr Springprüfung Klasse S
15:00 Uhr Springprüfung Klasse E
16:30 Uhr Vielseitigkeitsprüfung Klasse M
19:30 Uhr Springprüfung Klasse L

08.07.2014
07:30 Uhr Springprüfung Klasse A
09:00 Uhr Dressurprüfung Klasse E
10:30 Uhr Vielseitigkeit Klasse E
13:30 Uhr Springprüfung Klasse M
15:00 Uhr Vielseitigkeit Klasse L
18:00 Uhr Dressurprüfung Klasse A
19:30 Uhr Dressurprüfung Klasse M


Jetzt nun aber nun zu den Prüfungen:

#1 | Dressurprüfung Klasse E
#2 | Dressurprüfung Klasse A
#3 | Dressurprüfung Klasse L
#4 | Dressurprüfung Klasse M
#5 | Dressurprüfung Klasse S
#6 | Springprüfung Klasse E
#7 | Springprüfung Klasse A
#8 | Springprüfung Klasse L
#9 | Springprüfung Klasse M
#10 | Springprüfung Klasse S
#11 | Vielseitigkeit Klasse E
#12 | Vielseitigkeit Klasse A
#13 | Vielseitigkeit Klasse L
#14 | Vielseitigkeit Klasse M


zuletzt bearbeitet 21.06.2014 20:56 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Wiedereröffnungsturnier | 07. & 08.07.2014

in 2014 22.06.2014 20:27
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Wiedereröffnungsturnier | 07. & 08.07.2014

in 2014 22.06.2014 20:35
von Lora
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse E
Crime Touch RS – Rising Sun Stables – Miyuki Kato

#2 | Dressurprüfung Klasse A
Cupertino FW – Rising Sun Stables – Delma O’kane
Vinny – Rising Sun Stables – Ameli Porter
Henriette LW – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
Wisconsins Girl Rb – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Rich List – Rising Sun Stables – Phoebe Sterling
Commin Up Tale DC – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay

#3 | Dressurprüfung Klasse L
Zafirs Beast Prince – Rising Sun Stables – Lora Hiller
Cassis Noir FW – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Drachentöter DC – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Femmau Skrimir – Rising Sun Stables – Meike Augustin
Abbey Cashoo RVS – Rising Sun Stables – Eleonora Gray
Secret Inspiration R – Rising Sun Stables – Michael Wielers

#4 | Dressurprüfung Klasse M
Aeronaut B – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
Chelsea Pier ZM – Rising Sun Stables – Joshua Holt

#5 | Dressurprüfung Klasse S
WPE Illuminated – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
Sagasan B – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
RSs Panamera LH – Rising Sun Stables – Delma O’kane
Secret Alliance – Rising Sun Stables – Michael Wielers

#6 | Springprüfung Klasse E
GNs Beldando – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Birmingham RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
RBs London Sky – Rising Sun Stables – Katniss Storm

#7 | Springprüfung Klasse A
GNs Cheerio Anakin – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
PS Deluxe Lightning – Rising Sun Stables – Kim Wielers
SWH Kim Impossible – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Doyles Sinead Clodagh – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Winergy RM – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Commin Up Tale DC – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay

#8 | Springprüfung Klasse L
Cash at Noon SHJ – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Geronimo K – Rising Sun Stables – Sara Hiller
Iuppiter Sw – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun – Rising Sun Stables – Daina Minoka
RSs Golden Adventure R – Rising Sun Stables - Abbie Köhler
SWH Kim Impossible – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
PS Marry Me – Rising Sun Stables – Nina-Marie Krandick
GMTR Gamble Time – Rising Sun Stables - Abbie Köhler

#9 | Springprüfung Klasse M
GNs Fialar – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Chocolates African Dream – Rising Sun Stables – Katniss Storm
RSs Call Me Maybe – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Celebration Night DL – Rising Sun Stables – Alan Hiller
RSs Remix of Dreams – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
KHR Ruby of Stardust SPM – Rising Sun Stables – Daina Minoka

#10 | Springprüfung Klasse S
KS Chance Encounter – Rising Sun Stables – Alan Hiller
GNs Cyrus Tex – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Sanatras Galleytrot SD – Rising Sun Stables – Marina Ellert
Coopers Liebelei C – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
U Maryan – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
KHR Mia Nova Issue – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Naomi Nixona – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Neve – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Radeken GN – Rising Sun Stables – Nina-Marie Krandick
Secret Alliance – Rising Sun Stables – Alan Hiller

#11 | Vielseitigkeit Klasse E
Rabenherz RS – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Desert Indira RS – Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy – Rising Sun Stables - Evil Duncan
Romi Has It RS – Rising Sun Stables – Lora Hiller
Vampiana RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
RS Evening Shade – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Temptation R – Rising Sun Stables – Marcel Hiller

#12 | Vielseitigkeit Klasse A
Island Charm FW – Rising Sun Stables – Daina Minoka
Manhatten Dream – Rising Sun Stables – Abbie Köhler
Tazmanian – Rising Sun Stables – Abbie Köhler
Rosemount RS – Rising Sun Stables – Sara Hiller
S Settin the Mood – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Shades of London JAM – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Abbacadabra – Rising Sun Stables – Abbie Köhler

#13 | Vielseitigkeit Klasse L
Old School Prince SHJ – Rising Sun Stables – Sara Hiller
Sharij Wv – Rising Sun Stables – Luisa Finke
WPE Third Wish – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Devant le Danger B – Rising Sun Stables – Lora Hiller
U Mystique Z – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Her Lethal History R – Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Magnum Opus B – Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Pretty Penny – Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Zamarilla – Rising Sun Stables – Luisa Finke

#14 | Vielseitigkeit Klasse M
Ascabban B – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
RSs Fear and Loathing KHR – Rising Sun Stables – Lora Hiller
GNs Niall Conan – Rising Sun Stables – Brandon Stark
GNs Golden Rush – Rising Sun Stables - ???
Rokokko Beat FR – Rising Sun Stables – Evil Duncan
Dreaming of Winter – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Carrera VE – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
S Princess Sela – Rising Sun Stables – Kristina Sander
September Blush – Rising Sun Stables – Kristina Sander
WFF Shenandoah Cruise – Rising Sun Stables – Marcel Hiller

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: Wiedereröffnungsturnier | 07. & 08.07.2014

in 2014 23.06.2014 12:31
von Elaine
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: Wiedereröffnungsturnier | 07. & 08.07.2014

in 2014 23.06.2014 12:32
von Elaine
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse E
Crime Touch RS – Rising Sun Stables – Miyuki Kato

#2 | Dressurprüfung Klasse A
Cupertino FW – Rising Sun Stables – Delma O’kane
Vinny – Rising Sun Stables – Ameli Porter
Henriette LW – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
Wisconsins Girl Rb – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Rich List – Rising Sun Stables – Phoebe Sterling
Commin Up Tale DC – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine

#3 | Dressurprüfung Klasse L
Zafirs Beast Prince – Rising Sun Stables – Lora Hiller
Cassis Noir FW – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Drachentöter DC – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Femmau Skrimir – Rising Sun Stables – Meike Augustin
Abbey Cashoo RVS – Rising Sun Stables – Eleonora Gray
Secret Inspiration R – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine

#4 | Dressurprüfung Klasse M
Aeronaut B – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
Chelsea Pier ZM – Rising Sun Stables – Joshua Holt

#5 | Dressurprüfung Klasse S
WPE Illuminated – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
Sagasan B – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
RSs Panamera LH – Rising Sun Stables – Delma O’kane
Secret Alliance – Rising Sun Stables – Michael Wielers

#6 | Springprüfung Klasse E
GNs Beldando – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Birmingham RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
RBs London Sky – Rising Sun Stables – Katniss Storm

#7 | Springprüfung Klasse A
GNs Cheerio Anakin – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
PS Deluxe Lightning – Rising Sun Stables – Kim Wielers
SWH Kim Impossible – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Doyles Sinead Clodagh – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Winergy RM – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Commin Up Tale DC – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay

#8 | Springprüfung Klasse L
Cash at Noon SHJ – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Geronimo K – Rising Sun Stables – Sara Hiller
Iuppiter Sw – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun – Rising Sun Stables – Daina Minoka
RSs Golden Adventure R – Rising Sun Stables - Abbie Köhler
SWH Kim Impossible – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
PS Marry Me – Rising Sun Stables – Nina-Marie Krandick
GMTR Gamble Time – Rising Sun Stables - Abbie Köhler

#9 | Springprüfung Klasse M
GNs Fialar – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Chocolates African Dream – Rising Sun Stables – Katniss Storm
RSs Call Me Maybe – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Celebration Night DL – Rising Sun Stables – Alan Hiller
RSs Remix of Dreams – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
KHR Ruby of Stardust SPM – Rising Sun Stables – Daina Minoka

#10 | Springprüfung Klasse S
KS Chance Encounter – Rising Sun Stables – Alan Hiller
GNs Cyrus Tex – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Sanatras Galleytrot SD – Rising Sun Stables – Marina Ellert
Coopers Liebelei C – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
U Maryan – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
KHR Mia Nova Issue – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Naomi Nixona – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Neve – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Radeken GN – Rising Sun Stables – Nina-Marie Krandick
Secret Alliance – Rising Sun Stables – Alan Hiller

#11 | Vielseitigkeit Klasse E
Rabenherz RS – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Desert Indira RS – Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy – Rising Sun Stables - Evil Duncan
Romi Has It RS – Rising Sun Stables – Lora Hiller
Vampiana RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
RS Evening Shade – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Temptation R – Rising Sun Stables – Marcel Hiller

#12 | Vielseitigkeit Klasse A
Island Charm FW – Rising Sun Stables – Daina Minoka
Manhatten Dream – Rising Sun Stables – Abbie Köhler
Tazmanian – Rising Sun Stables – Abbie Köhler
Rosemount RS – Rising Sun Stables – Sara Hiller
S Settin the Mood – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Shades of London JAM – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Abbacadabra – Rising Sun Stables – Abbie Köhler

#13 | Vielseitigkeit Klasse L
Old School Prince SHJ – Rising Sun Stables – Sara Hiller
Sharij Wv – Rising Sun Stables – Luisa Finke
WPE Third Wish – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Devant le Danger B – Rising Sun Stables – Lora Hiller
U Mystique Z – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Her Lethal History R – Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Magnum Opus B – Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Pretty Penny – Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Zamarilla – Rising Sun Stables – Luisa Finke

#14 | Vielseitigkeit Klasse M
Ascabban B – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
RSs Fear and Loathing KHR – Rising Sun Stables – Lora Hiller
GNs Niall Conan – Rising Sun Stables – Brandon Stark
GNs Golden Rush – Rising Sun Stables - ???
Rokokko Beat FR – Rising Sun Stables – Evil Duncan
Dreaming of Winter – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Carrera VE – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
S Princess Sela – Rising Sun Stables – Kristina Sander
September Blush – Rising Sun Stables – Kristina Sander
WFF Shenandoah Cruise – Rising Sun Stables – Marcel Hiller

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: Wiedereröffnungsturnier | 07. & 08.07.2014

in 2014 30.06.2014 19:28
von Carina
avatar

ich nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: Wiedereröffnungsturnier | 07. & 08.07.2014

in 2014 30.06.2014 19:30
von Carina
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse E
Crime Touch RS – Rising Sun Stables – Miyuki Kato

#2 | Dressurprüfung Klasse A
Cupertino FW – Rising Sun Stables – Delma O’kane
Vinny – Rising Sun Stables – Ameli Porter
Henriette LW – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
Wisconsins Girl Rb – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Rich List – Rising Sun Stables – Phoebe Sterling
Commin Up Tale DC – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Flick-Flack ZM - ZS Meiningen - Carina
Fair Play ZM - ZS Meiningen - Carina
Qwentin ZM - ZS Meiningen - Carina

#3 | Dressurprüfung Klasse L
Zafirs Beast Prince – Rising Sun Stables – Lora Hiller
Cassis Noir FW – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Drachentöter DC – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Femmau Skrimir – Rising Sun Stables – Meike Augustin
Abbey Cashoo RVS – Rising Sun Stables – Eleonora Gray
Secret Inspiration R – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine

#4 | Dressurprüfung Klasse M
Aeronaut B – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
Chelsea Pier ZM – Rising Sun Stables – Joshua Holt

#5 | Dressurprüfung Klasse S
WPE Illuminated – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
Sagasan B – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
RSs Panamera LH – Rising Sun Stables – Delma O’kane
Secret Alliance – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Baileys on Ice ZM - ZS Meiningen - Carina

#6 | Springprüfung Klasse E
GNs Beldando – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Birmingham RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
RBs London Sky – Rising Sun Stables – Katniss Storm

#7 | Springprüfung Klasse A
GNs Cheerio Anakin – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
PS Deluxe Lightning – Rising Sun Stables – Kim Wielers
SWH Kim Impossible – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Doyles Sinead Clodagh – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Winergy RM – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Commin Up Tale DC – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Flick-Flack ZM - ZS Meiningen - Carina
Fair Play ZM - ZS Meiningen - Carina
Qwentin ZM - ZS Meiningen - Carina

#8 | Springprüfung Klasse L
Cash at Noon SHJ – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Geronimo K – Rising Sun Stables – Sara Hiller
Iuppiter Sw – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun – Rising Sun Stables – Daina Minoka
RSs Golden Adventure R – Rising Sun Stables - Abbie Köhler
SWH Kim Impossible – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
PS Marry Me – Rising Sun Stables – Nina-Marie Krandick
GMTR Gamble Time – Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Baileys on Ice ZM - ZS Meiningen - Carina

#9 | Springprüfung Klasse M
GNs Fialar – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Chocolates African Dream – Rising Sun Stables – Katniss Storm
RSs Call Me Maybe – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Celebration Night DL – Rising Sun Stables – Alan Hiller
RSs Remix of Dreams – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
KHR Ruby of Stardust SPM – Rising Sun Stables – Daina Minoka

#10 | Springprüfung Klasse S
KS Chance Encounter – Rising Sun Stables – Alan Hiller
GNs Cyrus Tex – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Sanatras Galleytrot SD – Rising Sun Stables – Marina Ellert
Coopers Liebelei C – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
U Maryan – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
KHR Mia Nova Issue – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Naomi Nixona – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Neve – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Radeken GN – Rising Sun Stables – Nina-Marie Krandick
Secret Alliance – Rising Sun Stables – Alan Hiller

#11 | Vielseitigkeit Klasse E
Rabenherz RS – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Desert Indira RS – Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy – Rising Sun Stables - Evil Duncan
Romi Has It RS – Rising Sun Stables – Lora Hiller
Vampiana RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
RS Evening Shade – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Temptation R – Rising Sun Stables – Marcel Hiller

#12 | Vielseitigkeit Klasse A
Island Charm FW – Rising Sun Stables – Daina Minoka
Manhatten Dream – Rising Sun Stables – Abbie Köhler
Tazmanian – Rising Sun Stables – Abbie Köhler
Rosemount RS – Rising Sun Stables – Sara Hiller
S Settin the Mood – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Shades of London JAM – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Abbacadabra – Rising Sun Stables – Abbie Köhler

#13 | Vielseitigkeit Klasse L
Old School Prince SHJ – Rising Sun Stables – Sara Hiller
Sharij Wv – Rising Sun Stables – Luisa Finke
WPE Third Wish – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Devant le Danger B – Rising Sun Stables – Lora Hiller
U Mystique Z – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Her Lethal History R – Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Magnum Opus B – Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Pretty Penny – Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Zamarilla – Rising Sun Stables – Luisa Finke

#14 | Vielseitigkeit Klasse M
Ascabban B – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
RSs Fear and Loathing KHR – Rising Sun Stables – Lora Hiller
GNs Niall Conan – Rising Sun Stables – Brandon Stark
GNs Golden Rush – Rising Sun Stables - ???
Rokokko Beat FR – Rising Sun Stables – Evil Duncan
Dreaming of Winter – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Carrera VE – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
S Princess Sela – Rising Sun Stables – Kristina Sander
September Blush – Rising Sun Stables – Kristina Sander
WFF Shenandoah Cruise – Rising Sun Stables – Marcel Hiller

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: Wiedereröffnungsturnier | 07. & 08.07.2014

in 2014 01.07.2014 20:00
von Julia
avatar

Ich nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: Wiedereröffnungsturnier | 07. & 08.07.2014

in 2014 01.07.2014 20:05
von Julia
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse E
Crime Touch RS – Rising Sun Stables – Miyuki Kato
Cascaya AH - Privatstall Aquila - Julia

#2 | Dressurprüfung Klasse A
Cupertino FW – Rising Sun Stables – Delma O’kane
Vinny – Rising Sun Stables – Ameli Porter
Henriette LW – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
Wisconsins Girl Rb – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Rich List – Rising Sun Stables – Phoebe Sterling
Commin Up Tale DC – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Flick-Flack ZM - ZS Meiningen - Carina
Fair Play ZM - ZS Meiningen - Carina
Qwentin ZM - ZS Meiningen - Carina

#3 | Dressurprüfung Klasse L
Zafirs Beast Prince – Rising Sun Stables – Lora Hiller
Cassis Noir FW – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Drachentöter DC – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Femmau Skrimir – Rising Sun Stables – Meike Augustin
Abbey Cashoo RVS – Rising Sun Stables – Eleonora Gray
Secret Inspiration R – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Abraxas - Privatstall Aquila - Julia

#4 | Dressurprüfung Klasse M
Aeronaut B – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
Chelsea Pier ZM – Rising Sun Stables – Joshua Holt

#5 | Dressurprüfung Klasse S
WPE Illuminated – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
Sagasan B – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
RSs Panamera LH – Rising Sun Stables – Delma O’kane
Secret Alliance – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Baileys on Ice ZM - ZS Meiningen - Carina

#6 | Springprüfung Klasse E
GNs Beldando – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Birmingham RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
RBs London Sky – Rising Sun Stables – Katniss Storm

#7 | Springprüfung Klasse A
GNs Cheerio Anakin – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
PS Deluxe Lightning – Rising Sun Stables – Kim Wielers
SWH Kim Impossible – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Doyles Sinead Clodagh – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Winergy RM – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Commin Up Tale DC – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Flick-Flack ZM - ZS Meiningen - Carina
Fair Play ZM - ZS Meiningen - Carina
Qwentin ZM - ZS Meiningen - Carina
Cascaya AH - Privatstall Aquila - Julia

#8 | Springprüfung Klasse L
Cash at Noon SHJ – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Geronimo K – Rising Sun Stables – Sara Hiller
Iuppiter Sw – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun – Rising Sun Stables – Daina Minoka
RSs Golden Adventure R – Rising Sun Stables - Abbie Köhler
SWH Kim Impossible – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
PS Marry Me – Rising Sun Stables – Nina-Marie Krandick
GMTR Gamble Time – Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Baileys on Ice ZM - ZS Meiningen - Carina
Abraxas - Privatstall Aquila - Julia

#9 | Springprüfung Klasse M
GNs Fialar – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Chocolates African Dream – Rising Sun Stables – Katniss Storm
RSs Call Me Maybe – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Celebration Night DL – Rising Sun Stables – Alan Hiller
RSs Remix of Dreams – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
KHR Ruby of Stardust SPM – Rising Sun Stables – Daina Minoka

#10 | Springprüfung Klasse S
KS Chance Encounter – Rising Sun Stables – Alan Hiller
GNs Cyrus Tex – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Sanatras Galleytrot SD – Rising Sun Stables – Marina Ellert
Coopers Liebelei C – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
U Maryan – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
KHR Mia Nova Issue – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Naomi Nixona – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Neve – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Radeken GN – Rising Sun Stables – Nina-Marie Krandick
Secret Alliance – Rising Sun Stables – Alan Hiller

#11 | Vielseitigkeit Klasse E
Rabenherz RS – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Desert Indira RS – Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy – Rising Sun Stables - Evil Duncan
Romi Has It RS – Rising Sun Stables – Lora Hiller
Vampiana RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
RS Evening Shade – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Temptation R – Rising Sun Stables – Marcel Hiller

#12 | Vielseitigkeit Klasse A
Island Charm FW – Rising Sun Stables – Daina Minoka
Manhatten Dream – Rising Sun Stables – Abbie Köhler
Tazmanian – Rising Sun Stables – Abbie Köhler
Rosemount RS – Rising Sun Stables – Sara Hiller
S Settin the Mood – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Shades of London JAM – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Abbacadabra – Rising Sun Stables – Abbie Köhler

#13 | Vielseitigkeit Klasse L
Old School Prince SHJ – Rising Sun Stables – Sara Hiller
Sharij Wv – Rising Sun Stables – Luisa Finke
WPE Third Wish – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Devant le Danger B – Rising Sun Stables – Lora Hiller
U Mystique Z – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Her Lethal History R – Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Magnum Opus B – Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Pretty Penny – Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Zamarilla – Rising Sun Stables – Luisa Finke

#14 | Vielseitigkeit Klasse M
Ascabban B – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
RSs Fear and Loathing KHR – Rising Sun Stables – Lora Hiller
GNs Niall Conan – Rising Sun Stables – Brandon Stark
GNs Golden Rush – Rising Sun Stables - ???
Rokokko Beat FR – Rising Sun Stables – Evil Duncan
Dreaming of Winter – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Carrera VE – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
S Princess Sela – Rising Sun Stables – Kristina Sander
September Blush – Rising Sun Stables – Kristina Sander
WFF Shenandoah Cruise – Rising Sun Stables – Marcel Hiller

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: Wiedereröffnungsturnier | 07. & 08.07.2014

in 2014 01.07.2014 23:23
von Mia • 33 Beitrδge

#1 | Dressurprüfung Klasse E
Crime Touch RS – Rising Sun Stables – Miyuki Kato
Cascaya AH - Privatstall Aquila - Julia
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha

#2 | Dressurprüfung Klasse A
Cupertino FW – Rising Sun Stables – Delma O’kane
Vinny – Rising Sun Stables – Ameli Porter
Henriette LW – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
Wisconsins Girl Rb – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Rich List – Rising Sun Stables – Phoebe Sterling
Commin Up Tale DC – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Flick-Flack ZM - ZS Meiningen - Carina
Fair Play ZM - ZS Meiningen - Carina
Qwentin ZM - ZS Meiningen - Carina
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael

#3 | Dressurprüfung Klasse L
Zafirs Beast Prince – Rising Sun Stables – Lora Hiller
Cassis Noir FW – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Drachentöter DC – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Femmau Skrimir – Rising Sun Stables – Meike Augustin
Abbey Cashoo RVS – Rising Sun Stables – Eleonora Gray
Secret Inspiration R – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Abraxas - Privatstall Aquila - Julia
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael

#4 | Dressurprüfung Klasse M
Aeronaut B – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
Chelsea Pier ZM – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia

#5 | Dressurprüfung Klasse S
WPE Illuminated – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
Sagasan B – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
RSs Panamera LH – Rising Sun Stables – Delma O’kane
Secret Alliance – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Baileys on Ice ZM - ZS Meiningen - Carina
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia

#6 | Springprüfung Klasse E
GNs Beldando – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Birmingham RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
RBs London Sky – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha

#7 | Springprüfung Klasse A
GNs Cheerio Anakin – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
PS Deluxe Lightning – Rising Sun Stables – Kim Wielers
SWH Kim Impossible – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Doyles Sinead Clodagh – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Winergy RM – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Commin Up Tale DC – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Flick-Flack ZM - ZS Meiningen - Carina
Fair Play ZM - ZS Meiningen - Carina
Qwentin ZM - ZS Meiningen - Carina
Cascaya AH - Privatstall Aquila - Julia
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael

#8 | Springprüfung Klasse L
Cash at Noon SHJ – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Geronimo K – Rising Sun Stables – Sara Hiller
Iuppiter Sw – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun – Rising Sun Stables – Daina Minoka
RSs Golden Adventure R – Rising Sun Stables - Abbie Köhler
SWH Kim Impossible – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
PS Marry Me – Rising Sun Stables – Nina-Marie Krandick
GMTR Gamble Time – Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Baileys on Ice ZM - ZS Meiningen - Carina
Abraxas - Privatstall Aquila - Julia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael

#9 | Springprüfung Klasse M
GNs Fialar – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Chocolates African Dream – Rising Sun Stables – Katniss Storm
RSs Call Me Maybe – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Celebration Night DL – Rising Sun Stables – Alan Hiller
RSs Remix of Dreams – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
KHR Ruby of Stardust SPM – Rising Sun Stables – Daina Minoka
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia

#10 | Springprüfung Klasse S
KS Chance Encounter – Rising Sun Stables – Alan Hiller
GNs Cyrus Tex – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Sanatras Galleytrot SD – Rising Sun Stables – Marina Ellert
Coopers Liebelei C – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
U Maryan – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
KHR Mia Nova Issue – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Naomi Nixona – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Neve – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Radeken GN – Rising Sun Stables – Nina-Marie Krandick
Secret Alliance – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael

#11 | Vielseitigkeit Klasse E
Rabenherz RS – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Desert Indira RS – Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy – Rising Sun Stables - Evil Duncan
Romi Has It RS – Rising Sun Stables – Lora Hiller
Vampiana RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
RS Evening Shade – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Temptation R – Rising Sun Stables – Marcel Hiller

#12 | Vielseitigkeit Klasse A
Island Charm FW – Rising Sun Stables – Daina Minoka
Manhatten Dream – Rising Sun Stables – Abbie Köhler
Tazmanian – Rising Sun Stables – Abbie Köhler
Rosemount RS – Rising Sun Stables – Sara Hiller
S Settin the Mood – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Shades of London JAM – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Abbacadabra – Rising Sun Stables – Abbie Köhler

#13 | Vielseitigkeit Klasse L
Old School Prince SHJ – Rising Sun Stables – Sara Hiller
Sharij Wv – Rising Sun Stables – Luisa Finke
WPE Third Wish – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Devant le Danger B – Rising Sun Stables – Lora Hiller
U Mystique Z – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Her Lethal History R – Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Magnum Opus B – Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Pretty Penny – Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Zamarilla – Rising Sun Stables – Luisa Finke

#14 | Vielseitigkeit Klasse M
Ascabban B – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
RSs Fear and Loathing KHR – Rising Sun Stables – Lora Hiller
GNs Niall Conan – Rising Sun Stables – Brandon Stark
GNs Golden Rush – Rising Sun Stables - ???
Rokokko Beat FR – Rising Sun Stables – Evil Duncan
Dreaming of Winter – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Carrera VE – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
S Princess Sela – Rising Sun Stables – Kristina Sander
September Blush – Rising Sun Stables – Kristina Sander
WFF Shenandoah Cruise – Rising Sun Stables – Marcel Hiller


zuletzt bearbeitet 01.07.2014 23:29 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: Wiedereröffnungsturnier | 07. & 08.07.2014

in 2014 02.07.2014 19:28
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse E
Crime Touch RS – Rising Sun Stables – Miyuki Kato
Cascaya AH - Privatstall Aquila - Julia
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Gotenprinz Rb - Sporthorses James - Alienor von Ostlin
Silvana - Sporthorses James - Breanna James

#2 | Dressurprüfung Klasse A
Cupertino FW – Rising Sun Stables – Delma O’kane
Vinny – Rising Sun Stables – Ameli Porter
Henriette LW – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
Wisconsins Girl Rb – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Rich List – Rising Sun Stables – Phoebe Sterling
Commin Up Tale DC – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Flick-Flack ZM - ZS Meiningen - Carina
Fair Play ZM - ZS Meiningen - Carina
Qwentin ZM - ZS Meiningen - Carina
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
GNs Asgard - Sporthorses James - Skyler Farrow
MC' Polartänzer - Sporthorses James - Alienor von Ostlin
Sternenglanz - Sporthorses James - Logan James
Silvana - Sporthorses James - Breanna James

#3 | Dressurprüfung Klasse L
Zafirs Beast Prince – Rising Sun Stables – Lora Hiller
Cassis Noir FW – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Drachentöter DC – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Femmau Skrimir – Rising Sun Stables – Meike Augustin
Abbey Cashoo RVS – Rising Sun Stables – Eleonora Gray
Secret Inspiration R – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Abraxas - Privatstall Aquila - Julia
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
MC' Polartänzer - Sporthorses James - Alienor von Ostlin

#4 | Dressurprüfung Klasse M
Aeronaut B – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
Chelsea Pier ZM – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Key Largo - Sporthorses James - Skyler Farrow
GS Remolino Rh - Sporthorses James - Breanna James
Backmoon B - Sporthorses James - Breanna James

#5 | Dressurprüfung Klasse S
WPE Illuminated – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
Sagasan B – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
RSs Panamera LH – Rising Sun Stables – Delma O’kane
Secret Alliance – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Baileys on Ice ZM - ZS Meiningen - Carina
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Shavaluke - Sporthorses James - Breanna James
Eternal Chicargo Chex - Sporthorses James - Alienor von Ostlin

#6 | Springprüfung Klasse E
GNs Beldando – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Birmingham RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
RBs London Sky – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Gotenprinz Rb - Sporthorses James - Alienor von Ostlin

#7 | Springprüfung Klasse A
GNs Cheerio Anakin – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
PS Deluxe Lightning – Rising Sun Stables – Kim Wielers
SWH Kim Impossible – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Doyles Sinead Clodagh – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Winergy RM – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Commin Up Tale DC – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Flick-Flack ZM - ZS Meiningen - Carina
Fair Play ZM - ZS Meiningen - Carina
Qwentin ZM - ZS Meiningen - Carina
Cascaya AH - Privatstall Aquila - Julia
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Backmoon B - Sporthorses James - Breanna James

#8 | Springprüfung Klasse L
Cash at Noon SHJ – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Geronimo K – Rising Sun Stables – Sara Hiller
Iuppiter Sw – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun – Rising Sun Stables – Daina Minoka
RSs Golden Adventure R – Rising Sun Stables - Abbie Köhler
SWH Kim Impossible – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
PS Marry Me – Rising Sun Stables – Nina-Marie Krandick
GMTR Gamble Time – Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Baileys on Ice ZM - ZS Meiningen - Carina
Abraxas - Privatstall Aquila - Julia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
GNs Asgard - Sporthorses James - Skyler Farrow
Eternal Chicargo Chex - Sporthorses James - Alienor von Ostlin
Pat SPM - Sporthorses James - Logan James

#9 | Springprüfung Klasse M
GNs Fialar – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Chocolates African Dream – Rising Sun Stables – Katniss Storm
RSs Call Me Maybe – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Celebration Night DL – Rising Sun Stables – Alan Hiller
RSs Remix of Dreams – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
KHR Ruby of Stardust SPM – Rising Sun Stables – Daina Minoka
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Key Largo - Sporthorses James - Skyler Farrow

#10 | Springprüfung Klasse S
KS Chance Encounter – Rising Sun Stables – Alan Hiller
GNs Cyrus Tex – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Sanatras Galleytrot SD – Rising Sun Stables – Marina Ellert
Coopers Liebelei C – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
U Maryan – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
KHR Mia Nova Issue – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Naomi Nixona – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Neve – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Radeken GN – Rising Sun Stables – Nina-Marie Krandick
Secret Alliance – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Shavaluke - Sporthorses James - Breanna James
GS Remolino Rh - Sporthorses James - Breanna James
Sternenglanz - Sporthorses James - Logan James

#11 | Vielseitigkeit Klasse E
Rabenherz RS – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Desert Indira RS – Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy – Rising Sun Stables - Evil Duncan
Romi Has It RS – Rising Sun Stables – Lora Hiller
Vampiana RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
RS Evening Shade – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Temptation R – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
GNs Ganymed - Sporthorses James - Alienor von Ostlin

#12 | Vielseitigkeit Klasse A
Island Charm FW – Rising Sun Stables – Daina Minoka
Manhatten Dream – Rising Sun Stables – Abbie Köhler
Tazmanian – Rising Sun Stables – Abbie Köhler
Rosemount RS – Rising Sun Stables – Sara Hiller
S Settin the Mood – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Shades of London JAM – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Abbacadabra – Rising Sun Stables – Abbie Köhler

#13 | Vielseitigkeit Klasse L
Old School Prince SHJ – Rising Sun Stables – Sara Hiller
Sharij Wv – Rising Sun Stables – Luisa Finke
WPE Third Wish – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Devant le Danger B – Rising Sun Stables – Lora Hiller
U Mystique Z – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Her Lethal History R – Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Magnum Opus B – Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Pretty Penny – Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Zamarilla – Rising Sun Stables – Luisa Finke

#14 | Vielseitigkeit Klasse M
Ascabban B – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
RSs Fear and Loathing KHR – Rising Sun Stables – Lora Hiller
GNs Niall Conan – Rising Sun Stables – Brandon Stark
GNs Golden Rush – Rising Sun Stables - ???
Rokokko Beat FR – Rising Sun Stables – Evil Duncan
Dreaming of Winter – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Carrera VE – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
S Princess Sela – Rising Sun Stables – Kristina Sander
September Blush – Rising Sun Stables – Kristina Sander
WFF Shenandoah Cruise – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Key Largo - Sporthorses James - Skyler Farrow

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: Wiedereröffnungsturnier | 07. & 08.07.2014

in 2014 04.07.2014 23:16
von Amélie Durand
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse E
Crime Touch RS – Rising Sun Stables – Miyuki Kato
Cascaya AH - Privatstall Aquila - Julia
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Gotenprinz Rb - Sporthorses James - Alienor von Ostlin
Silvana - Sporthorses James - Breanna James
MC Camilla - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand

#2 | Dressurprüfung Klasse A
Cupertino FW – Rising Sun Stables – Delma O’kane
Vinny – Rising Sun Stables – Ameli Porter
Henriette LW – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
Wisconsins Girl Rb – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Rich List – Rising Sun Stables – Phoebe Sterling
Commin Up Tale DC – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Flick-Flack ZM - ZS Meiningen - Carina
Fair Play ZM - ZS Meiningen - Carina
Qwentin ZM - ZS Meiningen - Carina
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
GNs Asgard - Sporthorses James - Skyler Farrow
MC' Polartänzer - Sporthorses James - Alienor von Ostlin
Sternenglanz - Sporthorses James - Logan James
Silvana - Sporthorses James - Breanna James

#3 | Dressurprüfung Klasse L
Zafirs Beast Prince – Rising Sun Stables – Lora Hiller
Cassis Noir FW – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Drachentöter DC – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Femmau Skrimir – Rising Sun Stables – Meike Augustin
Abbey Cashoo RVS – Rising Sun Stables – Eleonora Gray
Secret Inspiration R – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Abraxas - Privatstall Aquila - Julia
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
MC' Polartänzer - Sporthorses James - Alienor von Ostlin

#4 | Dressurprüfung Klasse M
Aeronaut B – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
Chelsea Pier ZM – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Key Largo - Sporthorses James - Skyler Farrow
GS Remolino Rh - Sporthorses James - Breanna James
Backmoon B - Sporthorses James - Breanna James

#5 | Dressurprüfung Klasse S
WPE Illuminated – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
Sagasan B – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
RSs Panamera LH – Rising Sun Stables – Delma O’kane
Secret Alliance – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Baileys on Ice ZM - ZS Meiningen - Carina
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Shavaluke - Sporthorses James - Breanna James
Eternal Chicargo Chex - Sporthorses James - Alienor von Ostlin

#6 | Springprüfung Klasse E
GNs Beldando – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Birmingham RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
RBs London Sky – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Gotenprinz Rb - Sporthorses James - Alienor von Ostlin
MC Camilla - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand

#7 | Springprüfung Klasse A
GNs Cheerio Anakin – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
PS Deluxe Lightning – Rising Sun Stables – Kim Wielers
SWH Kim Impossible – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Doyles Sinead Clodagh – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Winergy RM – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Commin Up Tale DC – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Flick-Flack ZM - ZS Meiningen - Carina
Fair Play ZM - ZS Meiningen - Carina
Qwentin ZM - ZS Meiningen - Carina
Cascaya AH - Privatstall Aquila - Julia
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Backmoon B - Sporthorses James - Breanna James

#8 | Springprüfung Klasse L
Cash at Noon SHJ – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Geronimo K – Rising Sun Stables – Sara Hiller
Iuppiter Sw – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun – Rising Sun Stables – Daina Minoka
RSs Golden Adventure R – Rising Sun Stables - Abbie Köhler
SWH Kim Impossible – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
PS Marry Me – Rising Sun Stables – Nina-Marie Krandick
GMTR Gamble Time – Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Baileys on Ice ZM - ZS Meiningen - Carina
Abraxas - Privatstall Aquila - Julia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
GNs Asgard - Sporthorses James - Skyler Farrow
Eternal Chicargo Chex - Sporthorses James - Alienor von Ostlin
Pat SPM - Sporthorses James - Logan James

#9 | Springprüfung Klasse M
GNs Fialar – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Chocolates African Dream – Rising Sun Stables – Katniss Storm
RSs Call Me Maybe – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Celebration Night DL – Rising Sun Stables – Alan Hiller
RSs Remix of Dreams – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
KHR Ruby of Stardust SPM – Rising Sun Stables – Daina Minoka
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Key Largo - Sporthorses James - Skyler Farrow

#10 | Springprüfung Klasse S
KS Chance Encounter – Rising Sun Stables – Alan Hiller
GNs Cyrus Tex – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Sanatras Galleytrot SD – Rising Sun Stables – Marina Ellert
Coopers Liebelei C – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
U Maryan – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
KHR Mia Nova Issue – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Naomi Nixona – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Neve – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Radeken GN – Rising Sun Stables – Nina-Marie Krandick
Secret Alliance – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Shavaluke - Sporthorses James - Breanna James
GS Remolino Rh - Sporthorses James - Breanna James
Sternenglanz - Sporthorses James - Logan James

#11 | Vielseitigkeit Klasse E
Rabenherz RS – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Desert Indira RS – Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy – Rising Sun Stables - Evil Duncan
Romi Has It RS – Rising Sun Stables – Lora Hiller
Vampiana RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
RS Evening Shade – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Temptation R – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
GNs Ganymed - Sporthorses James - Alienor von Ostlin

#12 | Vielseitigkeit Klasse A
Island Charm FW – Rising Sun Stables – Daina Minoka
Manhatten Dream – Rising Sun Stables – Abbie Köhler
Tazmanian – Rising Sun Stables – Abbie Köhler
Rosemount RS – Rising Sun Stables – Sara Hiller
S Settin the Mood – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Shades of London JAM – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Abbacadabra – Rising Sun Stables – Abbie Köhler

#13 | Vielseitigkeit Klasse L
Old School Prince SHJ – Rising Sun Stables – Sara Hiller
Sharij Wv – Rising Sun Stables – Luisa Finke
WPE Third Wish – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Devant le Danger B – Rising Sun Stables – Lora Hiller
U Mystique Z – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Her Lethal History R – Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Magnum Opus B – Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Pretty Penny – Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Zamarilla – Rising Sun Stables – Luisa Finke

#14 | Vielseitigkeit Klasse M
Ascabban B – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
RSs Fear and Loathing KHR – Rising Sun Stables – Lora Hiller
GNs Niall Conan – Rising Sun Stables – Brandon Stark
GNs Golden Rush – Rising Sun Stables - ???
Rokokko Beat FR – Rising Sun Stables – Evil Duncan
Dreaming of Winter – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Carrera VE – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
S Princess Sela – Rising Sun Stables – Kristina Sander
September Blush – Rising Sun Stables – Kristina Sander
WFF Shenandoah Cruise – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Key Largo - Sporthorses James - Skyler Farrow

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: Wiedereröffnungsturnier | 07. & 08.07.2014

in 2014 05.07.2014 00:25
von Amélie Durand
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse E
Crime Touch RS – Rising Sun Stables – Miyuki Kato
Cascaya AH - Privatstall Aquila - Julia
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Gotenprinz Rb - Sporthorses James - Alienor von Ostlin
Silvana - Sporthorses James - Breanna James
MC Camilla - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand

#2 | Dressurprüfung Klasse A
Cupertino FW – Rising Sun Stables – Delma O’kane
Vinny – Rising Sun Stables – Ameli Porter
Henriette LW – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
Wisconsins Girl Rb – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Rich List – Rising Sun Stables – Phoebe Sterling
Commin Up Tale DC – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Flick-Flack ZM - ZS Meiningen - Carina
Fair Play ZM - ZS Meiningen - Carina
Qwentin ZM - ZS Meiningen - Carina
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
GNs Asgard - Sporthorses James - Skyler Farrow
MC' Polartänzer - Sporthorses James - Alienor von Ostlin
Sternenglanz - Sporthorses James - Logan James
Silvana - Sporthorses James - Breanna James
MC Camilla - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand

#3 | Dressurprüfung Klasse L
Zafirs Beast Prince – Rising Sun Stables – Lora Hiller
Cassis Noir FW – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Drachentöter DC – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Femmau Skrimir – Rising Sun Stables – Meike Augustin
Abbey Cashoo RVS – Rising Sun Stables – Eleonora Gray
Secret Inspiration R – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Abraxas - Privatstall Aquila - Julia
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
MC' Polartänzer - Sporthorses James - Alienor von Ostlin

#4 | Dressurprüfung Klasse M
Aeronaut B – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
Chelsea Pier ZM – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Key Largo - Sporthorses James - Skyler Farrow
GS Remolino Rh - Sporthorses James - Breanna James
Backmoon B - Sporthorses James - Breanna James

#5 | Dressurprüfung Klasse S
WPE Illuminated – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
Sagasan B – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
RSs Panamera LH – Rising Sun Stables – Delma O’kane
Secret Alliance – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Baileys on Ice ZM - ZS Meiningen - Carina
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Shavaluke - Sporthorses James - Breanna James
Eternal Chicargo Chex - Sporthorses James - Alienor von Ostlin

#6 | Springprüfung Klasse E
GNs Beldando – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Birmingham RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
RBs London Sky – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Gotenprinz Rb - Sporthorses James - Alienor von Ostlin
MC Camilla - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand

#7 | Springprüfung Klasse A
GNs Cheerio Anakin – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
PS Deluxe Lightning – Rising Sun Stables – Kim Wielers
SWH Kim Impossible – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Doyles Sinead Clodagh – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Winergy RM – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Commin Up Tale DC – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Flick-Flack ZM - ZS Meiningen - Carina
Fair Play ZM - ZS Meiningen - Carina
Qwentin ZM - ZS Meiningen - Carina
Cascaya AH - Privatstall Aquila - Julia
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Backmoon B - Sporthorses James - Breanna James

#8 | Springprüfung Klasse L
Cash at Noon SHJ – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Geronimo K – Rising Sun Stables – Sara Hiller
Iuppiter Sw – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun – Rising Sun Stables – Daina Minoka
RSs Golden Adventure R – Rising Sun Stables - Abbie Köhler
SWH Kim Impossible – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
PS Marry Me – Rising Sun Stables – Nina-Marie Krandick
GMTR Gamble Time – Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Baileys on Ice ZM - ZS Meiningen - Carina
Abraxas - Privatstall Aquila - Julia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
GNs Asgard - Sporthorses James - Skyler Farrow
Eternal Chicargo Chex - Sporthorses James - Alienor von Ostlin
Pat SPM - Sporthorses James - Logan James

#9 | Springprüfung Klasse M
GNs Fialar – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Chocolates African Dream – Rising Sun Stables – Katniss Storm
RSs Call Me Maybe – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Celebration Night DL – Rising Sun Stables – Alan Hiller
RSs Remix of Dreams – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
KHR Ruby of Stardust SPM – Rising Sun Stables – Daina Minoka
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Key Largo - Sporthorses James - Skyler Farrow

#10 | Springprüfung Klasse S
KS Chance Encounter – Rising Sun Stables – Alan Hiller
GNs Cyrus Tex – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Sanatras Galleytrot SD – Rising Sun Stables – Marina Ellert
Coopers Liebelei C – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
U Maryan – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
KHR Mia Nova Issue – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Naomi Nixona – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Neve – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Radeken GN – Rising Sun Stables – Nina-Marie Krandick
Secret Alliance – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Shavaluke - Sporthorses James - Breanna James
GS Remolino Rh - Sporthorses James - Breanna James
Sternenglanz - Sporthorses James - Logan James

#11 | Vielseitigkeit Klasse E
Rabenherz RS – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Desert Indira RS – Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy – Rising Sun Stables - Evil Duncan
Romi Has It RS – Rising Sun Stables – Lora Hiller
Vampiana RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
RS Evening Shade – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Temptation R – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
GNs Ganymed - Sporthorses James - Alienor von Ostlin

#12 | Vielseitigkeit Klasse A
Island Charm FW – Rising Sun Stables – Daina Minoka
Manhatten Dream – Rising Sun Stables – Abbie Köhler
Tazmanian – Rising Sun Stables – Abbie Köhler
Rosemount RS – Rising Sun Stables – Sara Hiller
S Settin the Mood – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Shades of London JAM – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Abbacadabra – Rising Sun Stables – Abbie Köhler

#13 | Vielseitigkeit Klasse L
Old School Prince SHJ – Rising Sun Stables – Sara Hiller
Sharij Wv – Rising Sun Stables – Luisa Finke
WPE Third Wish – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Devant le Danger B – Rising Sun Stables – Lora Hiller
U Mystique Z – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Her Lethal History R – Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Magnum Opus B – Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Pretty Penny – Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Zamarilla – Rising Sun Stables – Luisa Finke

#14 | Vielseitigkeit Klasse M
Ascabban B – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
RSs Fear and Loathing KHR – Rising Sun Stables – Lora Hiller
GNs Niall Conan – Rising Sun Stables – Brandon Stark
GNs Golden Rush – Rising Sun Stables - ???
Rokokko Beat FR – Rising Sun Stables – Evil Duncan
Dreaming of Winter – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Carrera VE – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
S Princess Sela – Rising Sun Stables – Kristina Sander
September Blush – Rising Sun Stables – Kristina Sander
WFF Shenandoah Cruise – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Key Largo - Sporthorses James - Skyler Farrow

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: Wiedereröffnungsturnier | 07. & 08.07.2014

in 2014 05.07.2014 00:27
von Amélie Durand
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse E
Crime Touch RS – Rising Sun Stables – Miyuki Kato
Cascaya AH - Privatstall Aquila - Julia
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Gotenprinz Rb - Sporthorses James - Alienor von Ostlin
Silvana - Sporthorses James - Breanna James
MC Camilla - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand

#2 | Dressurprüfung Klasse A
Cupertino FW – Rising Sun Stables – Delma O’kane
Vinny – Rising Sun Stables – Ameli Porter
Henriette LW – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
Wisconsins Girl Rb – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Rich List – Rising Sun Stables – Phoebe Sterling
Commin Up Tale DC – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Flick-Flack ZM - ZS Meiningen - Carina
Fair Play ZM - ZS Meiningen - Carina
Qwentin ZM - ZS Meiningen - Carina
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
GNs Asgard - Sporthorses James - Skyler Farrow
MC' Polartänzer - Sporthorses James - Alienor von Ostlin
Sternenglanz - Sporthorses James - Logan James
Silvana - Sporthorses James - Breanna James
MC Camilla - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand

#3 | Dressurprüfung Klasse L
Zafirs Beast Prince – Rising Sun Stables – Lora Hiller
Cassis Noir FW – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Drachentöter DC – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Femmau Skrimir – Rising Sun Stables – Meike Augustin
Abbey Cashoo RVS – Rising Sun Stables – Eleonora Gray
Secret Inspiration R – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Abraxas - Privatstall Aquila - Julia
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
MC' Polartänzer - Sporthorses James - Alienor von Ostlin

#4 | Dressurprüfung Klasse M
Aeronaut B – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
Chelsea Pier ZM – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Key Largo - Sporthorses James - Skyler Farrow
GS Remolino Rh - Sporthorses James - Breanna James
Backmoon B - Sporthorses James - Breanna James

#5 | Dressurprüfung Klasse S
WPE Illuminated – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
Sagasan B – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
RSs Panamera LH – Rising Sun Stables – Delma O’kane
Secret Alliance – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Baileys on Ice ZM - ZS Meiningen - Carina
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Shavaluke - Sporthorses James - Breanna James
Eternal Chicargo Chex - Sporthorses James - Alienor von Ostlin

#6 | Springprüfung Klasse E
GNs Beldando – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Birmingham RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
RBs London Sky – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Gotenprinz Rb - Sporthorses James - Alienor von Ostlin
MC Camilla - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand

#7 | Springprüfung Klasse A
GNs Cheerio Anakin – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
PS Deluxe Lightning – Rising Sun Stables – Kim Wielers
SWH Kim Impossible – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Doyles Sinead Clodagh – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Winergy RM – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Commin Up Tale DC – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Flick-Flack ZM - ZS Meiningen - Carina
Fair Play ZM - ZS Meiningen - Carina
Qwentin ZM - ZS Meiningen - Carina
Cascaya AH - Privatstall Aquila - Julia
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Backmoon B - Sporthorses James - Breanna James
MC Camilla - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand

#8 | Springprüfung Klasse L
Cash at Noon SHJ – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Geronimo K – Rising Sun Stables – Sara Hiller
Iuppiter Sw – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun – Rising Sun Stables – Daina Minoka
RSs Golden Adventure R – Rising Sun Stables - Abbie Köhler
SWH Kim Impossible – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
PS Marry Me – Rising Sun Stables – Nina-Marie Krandick
GMTR Gamble Time – Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Baileys on Ice ZM - ZS Meiningen - Carina
Abraxas - Privatstall Aquila - Julia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
GNs Asgard - Sporthorses James - Skyler Farrow
Eternal Chicargo Chex - Sporthorses James - Alienor von Ostlin
Pat SPM - Sporthorses James - Logan James

#9 | Springprüfung Klasse M
GNs Fialar – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Chocolates African Dream – Rising Sun Stables – Katniss Storm
RSs Call Me Maybe – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Celebration Night DL – Rising Sun Stables – Alan Hiller
RSs Remix of Dreams – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
KHR Ruby of Stardust SPM – Rising Sun Stables – Daina Minoka
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Key Largo - Sporthorses James - Skyler Farrow

#10 | Springprüfung Klasse S
KS Chance Encounter – Rising Sun Stables – Alan Hiller
GNs Cyrus Tex – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Sanatras Galleytrot SD – Rising Sun Stables – Marina Ellert
Coopers Liebelei C – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
U Maryan – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
KHR Mia Nova Issue – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Naomi Nixona – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Neve – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Radeken GN – Rising Sun Stables – Nina-Marie Krandick
Secret Alliance – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Shavaluke - Sporthorses James - Breanna James
GS Remolino Rh - Sporthorses James - Breanna James
Sternenglanz - Sporthorses James - Logan James

#11 | Vielseitigkeit Klasse E
Rabenherz RS – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Desert Indira RS – Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy – Rising Sun Stables - Evil Duncan
Romi Has It RS – Rising Sun Stables – Lora Hiller
Vampiana RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
RS Evening Shade – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Temptation R – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
GNs Ganymed - Sporthorses James - Alienor von Ostlin

#12 | Vielseitigkeit Klasse A
Island Charm FW – Rising Sun Stables – Daina Minoka
Manhatten Dream – Rising Sun Stables – Abbie Köhler
Tazmanian – Rising Sun Stables – Abbie Köhler
Rosemount RS – Rising Sun Stables – Sara Hiller
S Settin the Mood – Rising Sun Stables – Guthrie Mackay
Shades of London JAM – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Abbacadabra – Rising Sun Stables – Abbie Köhler

#13 | Vielseitigkeit Klasse L
Old School Prince SHJ – Rising Sun Stables – Sara Hiller
Sharij Wv – Rising Sun Stables – Luisa Finke
WPE Third Wish – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Devant le Danger B – Rising Sun Stables – Lora Hiller
U Mystique Z – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Her Lethal History R – Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Magnum Opus B – Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Pretty Penny – Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Zamarilla – Rising Sun Stables – Luisa Finke

#14 | Vielseitigkeit Klasse M
Ascabban B – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
RSs Fear and Loathing KHR – Rising Sun Stables – Lora Hiller
GNs Niall Conan – Rising Sun Stables – Brandon Stark
GNs Golden Rush – Rising Sun Stables - ???
Rokokko Beat FR – Rising Sun Stables – Evil Duncan
Dreaming of Winter – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Carrera VE – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
S Princess Sela – Rising Sun Stables – Kristina Sander
September Blush – Rising Sun Stables – Kristina Sander
WFF Shenandoah Cruise – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Key Largo - Sporthorses James - Skyler Farrow

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: Wiedereröffnungsturnier | 07. & 08.07.2014

in 2014 06.07.2014 18:33
von Eva
avatar

wir kommen!!!

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: nicomorgan
Besucherzδhler
Heute waren 13 Gδste und 1 Mitglied, gestern 33 Gδste und 2 Mitglieder online.

Forum Statistiken
Das Forum hat 691 Themen und 1636 Beitrδge.

Heute war 1 Mitglied Online :
Team Johannsen

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen