#26

RE: [02.03.2021] Springen im März

in 2021 01.03.2021 21:39
von user • 45 Beiträge

#1 | Springprüfung Klasse E
Captain Cool J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Scolina J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Licks Belvina - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Kleins Crazy Strawberry Raisin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena
Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Red Eagle - Hofer Stables - Martin Thies
Alicija MP - Hofer Stables - Martin Thies
Moonshine - Hofer Stables - Martin Thies
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
Magnesia RS - Rising Sun Stables Tom Eiffel
Remixed Rush RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Tristan - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Lamours Toujours J - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
KS Pavlova - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Artair - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Atlas - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Cassandro J - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Heldenmut J - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Terbecks Earl Grey ox - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
KS Lovisa - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Königs No Doubts - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Jolanda Sz - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
NRC Hellraiser - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow
Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Frühlingsblume - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Abendruf B - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
PS Frühlingsfrost - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

#2 | Springprüfung Klasse A
Herrentasche ES - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Fantaghiro von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Dorafina J - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Magie der Nacht - Team James - Logan James
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
PS Die War's - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
KS Nicholas - Hofer Stables - Martin Thies
Khayyam - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Meenah PLL - Hofer Stables - Martin Thies
Lighted Peak J - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Untouchable Galant xx SO - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Flying Heaven RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cherti - Golden Mountain Desire - Aris Petridis
Espresso - Golden Mountain Desire - Oliver Silverstone
Waterloo Whisky - Golden Mountain Desire - Hailey Quinn
Chopin - Golden Mountain Desire - Aris Petridis
Double Check - Golden Mountain Desire - Lucasz Sikorski
Connor - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Las Vegas - Golden Mountain Desire - Emily Cromwell
Blizzardy ZM - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Beautiful Noalie ZM - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
GOs Indian Summer - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Memorys Snowflake ZM - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
PS Capitalist - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
Prince Charming ZM - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
SPC Ronda - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
GOs Silvermoon - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
PS My Pearl - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Esmeralda - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
NRC Ginella - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
PS Twedyr Caenon - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
Ronja Räubertochter J - Maple Hill Equestrian - Roman Kunze
Wolkenspiel HW - Maple Hill Equestrian - Julianna Grabowska
Quite Capitol RC - Maple Hill Equestrian - Lilian Fry
Jack Johnson Sz - Maple Hill Equestrian - Luise Kennedy
Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Ambria - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
PS Leoline - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen

#3 | Springprüfung Klasse L
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Alpha - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Neyla EG - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
AM Fontana - Team James - Logan James
Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
Merlin JAM - Team James - Logan James
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
STARSTRUCK J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
S Bozo - Hofer Stables - William Coghlan
Marwan - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Fawwaz - Hofer Stables - William Coghlan
Pasha - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Gaziya PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Baalanah Al Na'ima - Hofer Stables - Jakob Mertz
Dahni bint Boulad - Hofer Stables - William Coghlan
Sirajah - Hofer Stables - William Coghlan
Naseem - Hofer Stables - Jakob Mertz
Mistral PLL - Hofer Stables - Lory Norris
Chomp N Chain - Sandtime Racehorses - Simone Walker
RBs Blue Freedom - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
FI Mosambique - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Ciske - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Cross Mix - Golden Mountain Desire - Lorena Smith
Nur Pustekuchen AM - Golden Mountain Desire - Lorena Smith
Graue Wolke - Golden Mountain Desire - Lucasz Sikorski
Lissen Embody - Golden Mountain Desire - Hailey Quinn
Ares - Golden Mountain Desire - Aris Petridis
Filinisty - Golden Mountain Desire - Lucasz Sikorski
Fire Glow - Golden Mountain Desire - Martim Pinto
Indigo Blue - Golden Mountain Desire - Emily Cromwell
Summer Dream - Golden Mountain Desire - Piet Clark
Aladdin Tb - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Burning Man J - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Poseidon - Sportgestüt Zillinger - Nora Zillinger
Bluegrass ZM - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Hild MW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Zillinger
PS Gwindor Maedhros - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Leona - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
GFS Baileigh Éibhleann - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
GFS She Likes To Party - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Mystic Vulcano ZM - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Falconetti JAM - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Baleryna HW - Maple Hill Equestrian - Andrea Neustadt
PS Reverse Hunter - Maple Hill Equestrian - Kaja Fry
Mariella - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
RC Gingerbread Man - Maple Hill Equestrian - Franziska Hertz
SHT Kaiserlord - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes
Just Magic - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Marchioness - Maple Hill Equestrian - Robert Osborne
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Landgraf Tb - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Flying Colours - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Paddington J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

#4 | Springprüfung Klasse M*
Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Kaneo de Laubry - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
RA Falmarin - Team James - Logan James
Express Lady von Rosenberg - Team James - Svea Löffler
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
GFS Munchin Finghin - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier
Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
STARSTRUCK J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
Sanara MW - Hofer Stables - Michael Wiesner
Death Breath FW - Sandtime Racehorses - Simone Walker
Tamsin - Sandtime Farm - Amanda Germer
Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Belladonna - Golden Mountain Desire - Hailey Quinn
Back Boy - Golden Mountain Desire - Hailey Quinn
Happy - Golden Mountain Desire - Martim Pinto
Meerlinde - Golden Mountain Desire - Martim Pinto
I Love You xx - Golden Mountain Desire - Oliver Silverstone
Swedish Lady - Golden Mountain Desire - Piet Clark
Wolke - Golden Mountain Desire - Piet Clark
Tonic Water - Golden Mountain Desire - Lorena Smith
GFS Sonnenblume - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Eddy - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Something Special FH - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
Marie MW - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Sweet Victoria ZM - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
GFS Nordfeuer - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
Filou F - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Voltaire Tb - Maple Hill Equestrian - Lilian Fry
Thunderbird FW - Maple Hill Equestrian - Kaja Fry
Quantana RC - Maple Hill Equestrian - Robert Osborne
Quicksilver AF - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Rbs Valverde - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Dalina EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Lanthano EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Strawberry Lime J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Moira EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Lissabons Leonidas EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Diabolus - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter

#5 | Springprüfung Klasse S*
Fouzan AA - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
FRs Feuerball GE - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
NRC Comet On Top - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Manhattan Nights RS - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Captain Ticino RS - Team James - Logan James
GNs Beau Voleur - Team James - Nathan Romeo James
Rbs Quietly Gold SD - Team James - Mads Thomsen
Nevan Ragh Sw - Sporthorses Delaney - Cayden Bellamy
Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Funkenflug Tb - Kailua Events - Cameron David James
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Fairy Godfather BF - Sandtime Farm - Amanda Germer
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Atlanta - Golden Mountain Desire - Martim Pinto
Don Camillo - Golden Mountain Desire - Piet Clark
Alpenkönig - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Nadira - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Mad Max - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Ravenna - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
RBs Blue Fire - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Dacaprio - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Crusader J - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Strawberry Swing - Maple Hill Equestrian - Robert Osborne
Waterford - Maple Hill Equestrian - Luise Kennedy
Chispero - Maple Hill Equestrian - Nils Villadson
Santano - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Nastassja - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Santa Monica - Maple Hill Equestrian - Lauren Stoker
Dürrenmatt - Maple Hill Equestrian - Andrea Neustadt
Chamber of Love - Maple Hill Equestrian - Robert Osborne
Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Freixenet - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Mister Miyagi EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Sheza Outlaw J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Nandor - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Eistanz ES - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner

#6 | Springprüfung Klasse S**
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ras Arphain - Team James - Logan James
Lissabons Rosine J - Team James - Svea Löffler
NRC Vicca - Team James - Mads Thomsen
GNs Cupids Cowboy - Team James - Nathan Romeo James
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
GFS Éatan Pádraig - Sporthorses Delaney - Cayden Bellamy
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Chabilue J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Funkenflug Tb - Kailua Events - Cameron David James
Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
If Not Now When - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Cas - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Enemy Number One - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Atlantic Clyde - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Arius - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
A.T. Montezuma - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Jormun - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Kavina - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Tomahawk - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Ronja - Maple Hill Equestrian - Nils Villadson
Pfefferminza - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Lady Marmalade - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt

#6 | Springprüfung Klasse S***
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Quirinus - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Tosca - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt

#6 | Springprüfung Klasse S****
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Coronado - Team James - Logan James
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Chabilue J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt

#7 | Freispringen für 2jährige Pferde & Ponies
Charonia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (2)
Chairon J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (2)
Oreios J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen (2)
Laskiro J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen (2)
Lost The Beat J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger (2)
Lancadora de Luxe J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger (2)
Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena (2)
Alucard MH - Fahrstall Miracles - Alainey Fortmore (2)
Freiheitskämpferin MH - Fahrstall Miracles - Alainey Fortmore (2)
Dolphina MH - Fahrstall Miracles - Lydia Awinex (2)
Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (2)
Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (2)
Abs Warrior Kisses - Rising Sun Stables - Sina Lustig (2)
Arya Tb - Rising Sun Stables - Ava Godwin (2)
Sookie Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (2)
Lost in the Echo Dw - Rising Sun Stables - Frederick Foster (2)
Gabriel Dw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (2)
HW Wolkentänzer - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (2)
Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller (2)
ABs Odysseus - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger (2)
ABs Cash Boom Bang - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat (2)
GFS Nevina Aili - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat (2)
Battersea Sky RS - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes (2)
ABs Venecia - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser (2)
Fuchsfreie EG - Maple Hill Equestrian - Jade Bowker (2)
Rock N Rush JAM - Maple Hill Equestrian - Roman Kunze (2)
Black Marlin MH - Maple Hill Equestrian - Manja Fry (2)

#8 | Freispringen für 3jährige Pferde & Ponies
Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (3)
Skarsgard J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (3)
Lichtermeer J - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser (3)
My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (3)
Wacantos J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber (3)
Be My Melody J - Gestüt Johannsen - Helena Stoll (3)
Chelsea J - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann (3)
Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber (3)
Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James (3)
Rbs Sweetheart - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (3)
Rbs Glen Coe - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (3)
Kleins Ilikechocolatepopcorn - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (3)
Rbs Cianara - Fahrstall Miracles - Jamal Houleve (3)
Dhalion MH - Fahrstall Miracles - Jamal Houleve (3)
Gorgeous Gossip AF - Fahrstall Miracles - Bellatrix Lovett (3)
Pearls or Passion AF - Fahrstall Miracles - Olivia Ludwigs (3)
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (3)
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
EA Castamango - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg (3)
PS Cailan - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth (3)
Myrkan Sz - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders (3)
Black Sky RS - Maple Hill Equestrian - Kiara Lumsdale (3)
CDS Ballure Lace - Maple Hill Equestrian - Manja Fry (3)
Silent Sea MH - Maple Hill Equestrian - Henna Olamo (3)
Rockerbraut RS - Maple Hill Equestrian - Roberta Bridnik (3)
Sparrow Hawk J - Maple Hill Equestrian - Demetrio Mazzanti (3)
Catwoman J - Maple Hill Equestrian - Kiara Lumsdale (3)
Haragon J - Maple Hill Equestrian - Jade Bowker (3)
GFS About Last Night - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen (3)
Blood Fake RAB - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat (3)
KS Silent Indiscretion - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat (3)
Bellacara RS - Maple Hill Equestrian - Susanne Krylova (3)
NRC Baltica - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow (3)
Andiamo Sz - Maple Hill Equestrian - Lilian Fry (3)
Walestra Sz - Maple Hill Equestrian - Manja Fry (3)
Rubinette J - Maple Hill Equestrian - Clairde Baldow (3)

#9 | Springpferdeprüfung Klasse E (3-4jährige)
Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (3)
Skarsgard J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (3)
Lichtermeer J - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser (3)
My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (3)
Wacantos J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber (3)
Be My Melody J - Gestüt Johannsen - Helena Stoll (3)
Chelsea J - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann (3)
Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber (3)
Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James (3)
Celebros HS - Hofer Stables - Martin Thies (3)
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (3)
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Checkpoint Charly FW - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon (4)
Adventure Dream FW - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat (4)
Fayence J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza (4)
NRC Electra - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen (4)
Cherry Lime J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza (4)
Sandrina Sz - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden (4)
Flying Califax F - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons (4)
Bohemian Girl MH - Maple Hill Equestrian - Lilian Fry (3)
NRC Bazooka - Maple Hill Equestrian - Susanne Krylova (4)
GFS Nordvulkan - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (3)
Blueberry EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (3)
Cascadeur EG - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (3)
Fidelia EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (3)
GFS Ibetyouwishyouknew - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3)
Ohnegleichen EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (3)
GFS Nordlichtstern - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (3)
Samweis EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (3)

#10 | Springpferdeprüfung Klasse A (4-5jährige)
Captain Cool J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (4)
Scolina J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann (4)
Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele (4)
Licks Belvina - Gestüt Johannsen - Helena Stoll (4)
Kleins Crazy Strawberry Raisin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann (4)
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4)
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4)
Ighneachan Cainneach Sw - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier (4)
Königs Grady Caoimhe - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier (4)
RA Zodiac Princess - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (4)
Caera Eovyn Tb - Sporthorses Delaney - Alexis Richard (4)
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena (5)
Space Girl Sz - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (4)
Mr Limerick EG - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (5)
Hakuna Matata - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (4)
Rbs Dunbeath - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (4)
Rex - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann (5)
Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (4)
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (4)
Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer (4)
Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (4)
Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer (4)
Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer (4)
NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer (5)
Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (4)
Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (4)
Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (4)

#11 | Springpferdeprüfung Klasse L (5-6jährige)
Herrentasche ES - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (5)
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (5)
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (5)
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (5)
Fantaghiro von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann (5)
Dorafina J - Gestüt Johannsen - Helena Stoll (6)
Magie der Nacht - Team James - Logan James (5)
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James (5)
Jolie RA - Sporthorses Delaney - Jake Delaney (5)
Blackout RS - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (5)
Rbs Veracious Hero - Sporthorses Delaney - Paddy Fitzgerald (5)
Maeve Ó Faoláin Sw - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (5)
As good as it gets FW - Sporthorses Delaney - Paige Daly (5)
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (5)
Faraday Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler (5)
Kleins Cranberry Boogie Blitz - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (6)
Goldie Gummibär - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (6)
Rebel the Red - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy (6)
Woo Woo FW - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (6)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster (5)
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig (5)
SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (5)
Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (5)
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (5)
Frostschimmer EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (5)
Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (5)
Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (5)
RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (5)

#12 | Springpferdeprüfung Klasse M (6-7jährige)
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins (6)
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (6)
AM Fontana - Team James - Logan James (6)
Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James (6)
Merlin JAM - Team James - Logan James (7)
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (6)
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (7)
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James (5)
Rbs Kentucky Creation xx - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild (6)
Casparo PLL - Hofer Stables - Jakob Mertz (7)
Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (6)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (6)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (6)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (6)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (6)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (6)
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West (6)
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka (6)

nach oben springen

#27

RE: [02.03.2021] Springen im März

in 2021 01.03.2021 22:45
von Hannah Isabella Thompson • 27 Beiträge

#1 | Springprüfung Klasse E
Captain Cool J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Scolina J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Licks Belvina - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Kleins Crazy Strawberry Raisin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena
Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Red Eagle - Hofer Stables - Martin Thies
Alicija MP - Hofer Stables - Martin Thies
Moonshine - Hofer Stables - Martin Thies
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
Magnesia RS - Rising Sun Stables Tom Eiffel
Remixed Rush RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Tristan - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Lamours Toujours J - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
KS Pavlova - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Artair - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Atlas - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Cassandro J - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Heldenmut J - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Terbecks Earl Grey ox - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
KS Lovisa - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Königs No Doubts - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Jolanda Sz - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
NRC Hellraiser - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow
Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Frühlingsblume - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Abendruf B - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
PS Frühlingsfrost - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Express Girl von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Falkenprinz J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
First Love J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SBS Special Smaragd xx - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#2 | Springprüfung Klasse A
Herrentasche ES - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Fantaghiro von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Dorafina J - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Magie der Nacht - Team James - Logan James
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
PS Die War's - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
KS Nicholas - Hofer Stables - Martin Thies
Khayyam - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Meenah PLL - Hofer Stables - Martin Thies
Lighted Peak J - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Untouchable Galant xx SO - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Flying Heaven RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cherti - Golden Mountain Desire - Aris Petridis
Espresso - Golden Mountain Desire - Oliver Silverstone
Waterloo Whisky - Golden Mountain Desire - Hailey Quinn
Chopin - Golden Mountain Desire - Aris Petridis
Double Check - Golden Mountain Desire - Lucasz Sikorski
Connor - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Las Vegas - Golden Mountain Desire - Emily Cromwell
Blizzardy ZM - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Beautiful Noalie ZM - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
GOs Indian Summer - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Memorys Snowflake ZM - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
PS Capitalist - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
Prince Charming ZM - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
SPC Ronda - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
GOs Silvermoon - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
PS My Pearl - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Esmeralda - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
NRC Ginella - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
PS Twedyr Caenon - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
Ronja Räubertochter J - Maple Hill Equestrian - Roman Kunze
Wolkenspiel HW - Maple Hill Equestrian - Julianna Grabowska
Quite Capitol RC - Maple Hill Equestrian - Lilian Fry
Jack Johnson Sz - Maple Hill Equestrian - Luise Kennedy
Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Ambria - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
PS Leoline - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz

#3 | Springprüfung Klasse L
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Alpha - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Neyla EG - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
AM Fontana - Team James - Logan James
Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
Merlin JAM - Team James - Logan James
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
STARSTRUCK J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
S Bozo - Hofer Stables - William Coghlan
Marwan - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Fawwaz - Hofer Stables - William Coghlan
Pasha - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Gaziya PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Baalanah Al Na'ima - Hofer Stables - Jakob Mertz
Dahni bint Boulad - Hofer Stables - William Coghlan
Sirajah - Hofer Stables - William Coghlan
Naseem - Hofer Stables - Jakob Mertz
Mistral PLL - Hofer Stables - Lory Norris
Chomp N Chain - Sandtime Racehorses - Simone Walker
RBs Blue Freedom - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
FI Mosambique - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Ciske - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Cross Mix - Golden Mountain Desire - Lorena Smith
Nur Pustekuchen AM - Golden Mountain Desire - Lorena Smith
Graue Wolke - Golden Mountain Desire - Lucasz Sikorski
Lissen Embody - Golden Mountain Desire - Hailey Quinn
Ares - Golden Mountain Desire - Aris Petridis
Filinisty - Golden Mountain Desire - Lucasz Sikorski
Fire Glow - Golden Mountain Desire - Martim Pinto
Indigo Blue - Golden Mountain Desire - Emily Cromwell
Summer Dream - Golden Mountain Desire - Piet Clark
Aladdin Tb - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Burning Man J - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Poseidon - Sportgestüt Zillinger - Nora Zillinger
Bluegrass ZM - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Hild MW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Zillinger
PS Gwindor Maedhros - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Leona - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
GFS Baileigh Éibhleann - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
GFS She Likes To Party - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Mystic Vulcano ZM - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Falconetti JAM - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Baleryna HW - Maple Hill Equestrian - Andrea Neustadt
PS Reverse Hunter - Maple Hill Equestrian - Kaja Fry
Mariella - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
RC Gingerbread Man - Maple Hill Equestrian - Franziska Hertz
SHT Kaiserlord - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes
Just Magic - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Marchioness - Maple Hill Equestrian - Robert Osborne
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Landgraf Tb - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Flying Colours - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Paddington J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz

#4 | Springprüfung Klasse M*
Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Kaneo de Laubry - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
RA Falmarin - Team James - Logan James
Express Lady von Rosenberg - Team James - Svea Löffler
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
GFS Munchin Finghin - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier
Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
STARSTRUCK J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
Sanara MW - Hofer Stables - Michael Wiesner
Death Breath FW - Sandtime Racehorses - Simone Walker
Tamsin - Sandtime Farm - Amanda Germer
Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Belladonna - Golden Mountain Desire - Hailey Quinn
Back Boy - Golden Mountain Desire - Hailey Quinn
Happy - Golden Mountain Desire - Martim Pinto
Meerlinde - Golden Mountain Desire - Martim Pinto
I Love You xx - Golden Mountain Desire - Oliver Silverstone
Swedish Lady - Golden Mountain Desire - Piet Clark
Wolke - Golden Mountain Desire - Piet Clark
Tonic Water - Golden Mountain Desire - Lorena Smith
GFS Sonnenblume - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Eddy - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Something Special FH - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
Marie MW - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Sweet Victoria ZM - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
GFS Nordfeuer - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
Filou F - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Voltaire Tb - Maple Hill Equestrian - Lilian Fry
Thunderbird FW - Maple Hill Equestrian - Kaja Fry
Quantana RC - Maple Hill Equestrian - Robert Osborne
Quicksilver AF - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Rbs Valverde - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Dalina EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Lanthano EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Strawberry Lime J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Moira EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Lissabons Leonidas EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Diabolus - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Cartagena Sw - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann

#5 | Springprüfung Klasse S*
Fouzan AA - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
FRs Feuerball GE - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
NRC Comet On Top - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Manhattan Nights RS - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Captain Ticino RS - Team James - Logan James
GNs Beau Voleur - Team James - Nathan Romeo James
Rbs Quietly Gold SD - Team James - Mads Thomsen
Nevan Ragh Sw - Sporthorses Delaney - Cayden Bellamy
Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Funkenflug Tb - Kailua Events - Cameron David James
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Fairy Godfather BF - Sandtime Farm - Amanda Germer
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Atlanta - Golden Mountain Desire - Martim Pinto
Don Camillo - Golden Mountain Desire - Piet Clark
Alpenkönig - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Nadira - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Mad Max - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Ravenna - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
RBs Blue Fire - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Dacaprio - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Crusader J - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Strawberry Swing - Maple Hill Equestrian - Robert Osborne
Waterford - Maple Hill Equestrian - Luise Kennedy
Chispero - Maple Hill Equestrian - Nils Villadson
Santano - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Nastassja - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Santa Monica - Maple Hill Equestrian - Lauren Stoker
Dürrenmatt - Maple Hill Equestrian - Andrea Neustadt
Chamber of Love - Maple Hill Equestrian - Robert Osborne
Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Freixenet - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Mister Miyagi EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Sheza Outlaw J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Nandor - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Eistanz ES - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Captain Jack J - Sporthorse Thompson - Kenneth Lamont
Don Ramon JAM - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Flying Angel - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Follow My Luck - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
La Mirage - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Lexington - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Weissgold - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Adelphia J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#6 | Springprüfung Klasse S**
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ras Arphain - Team James - Logan James
Lissabons Rosine J - Team James - Svea Löffler
NRC Vicca - Team James - Mads Thomsen
GNs Cupids Cowboy - Team James - Nathan Romeo James
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
GFS Éatan Pádraig - Sporthorses Delaney - Cayden Bellamy
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Chabilue J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Funkenflug Tb - Kailua Events - Cameron David James
Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
If Not Now When - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Cas - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Enemy Number One - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Atlantic Clyde - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Arius - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
A.T. Montezuma - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Jormun - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Kavina - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Tomahawk - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Ronja - Maple Hill Equestrian - Nils Villadson
Pfefferminza - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Lady Marmalade - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Eoin Baiste - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
GFS Naoise Daibheid - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Questor - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Wolkentraum - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#6 | Springprüfung Klasse S***
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Quirinus - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Tosca - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Frances Is Smokin - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Merlin Majesty - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann

#6 | Springprüfung Klasse S****
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Coronado - Team James - Logan James
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Chabilue J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
HW Quietschvergnügte Nacht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
La Vie En Rose RA - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Livestyle RA - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Martini - Sporthorses Thomspon - Cedric Durand
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Burgundy Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Charming Serenity - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Stakaya Flash - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips

#7 | Freispringen für 2jährige Pferde & Ponies
Charonia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (2)
Chairon J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (2)
Oreios J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen (2)
Laskiro J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen (2)
Lost The Beat J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger (2)
Lancadora de Luxe J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger (2)
Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena (2)
Alucard MH - Fahrstall Miracles - Alainey Fortmore (2)
Freiheitskämpferin MH - Fahrstall Miracles - Alainey Fortmore (2)
Dolphina MH - Fahrstall Miracles - Lydia Awinex (2)
Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (2)
Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (2)
Abs Warrior Kisses - Rising Sun Stables - Sina Lustig (2)
Arya Tb - Rising Sun Stables - Ava Godwin (2)
Sookie Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (2)
Lost in the Echo Dw - Rising Sun Stables - Frederick Foster (2)
Gabriel Dw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (2)
HW Wolkentänzer - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (2)
Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller (2)
ABs Odysseus - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger (2)
ABs Cash Boom Bang - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat (2)
GFS Nevina Aili - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat (2)
Battersea Sky RS - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes (2)
ABs Venecia - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser (2)
Fuchsfreie EG - Maple Hill Equestrian - Jade Bowker (2)
Rock N Rush JAM - Maple Hill Equestrian - Roman Kunze (2)
Black Marlin MH - Maple Hill Equestrian - Manja Fry (2)
HC Molly Malone - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (2)
Königs Baldin de Gelo - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (2)
Piratess RS - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (2)
SHT Celesta - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (2)
SHT Lanciano - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (2)
SHT Lovenik xx - Sporthorses Thomspon - Bill Matt Damon Thompson (2)
SHT Oliver Twist - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (2)
SHT Touch of Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (2)
SHT Welton - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (2)

#8 | Freispringen für 3jährige Pferde & Ponies
Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (3)
Skarsgard J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (3)
Lichtermeer J - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser (3)
My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (3)
Wacantos J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber (3)
Be My Melody J - Gestüt Johannsen - Helena Stoll (3)
Chelsea J - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann (3)
Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber (3)
Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James (3)
Rbs Sweetheart - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (3)
Rbs Glen Coe - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (3)
Kleins Ilikechocolatepopcorn - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (3)
Rbs Cianara - Fahrstall Miracles - Jamal Houleve (3)
Dhalion MH - Fahrstall Miracles - Jamal Houleve (3)
Gorgeous Gossip AF - Fahrstall Miracles - Bellatrix Lovett (3)
Pearls or Passion AF - Fahrstall Miracles - Olivia Ludwigs (3)
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (3)
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
EA Castamango - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg (3)
PS Cailan - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth (3)
Myrkan Sz - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders (3)
Black Sky RS - Maple Hill Equestrian - Kiara Lumsdale (3)
CDS Ballure Lace - Maple Hill Equestrian - Manja Fry (3)
Silent Sea MH - Maple Hill Equestrian - Henna Olamo (3)
Rockerbraut RS - Maple Hill Equestrian - Roberta Bridnik (3)
Sparrow Hawk J - Maple Hill Equestrian - Demetrio Mazzanti (3)
Catwoman J - Maple Hill Equestrian - Kiara Lumsdale (3)
Haragon J - Maple Hill Equestrian - Jade Bowker (3)
GFS About Last Night - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen (3)
Blood Fake RAB - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat (3)
KS Silent Indiscretion - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat (3)
Bellacara RS - Maple Hill Equestrian - Susanne Krylova (3)
NRC Baltica - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow (3)
Andiamo Sz - Maple Hill Equestrian - Lilian Fry (3)
Walestra Sz - Maple Hill Equestrian - Manja Fry (3)
Rubinette J - Maple Hill Equestrian - Clairde Baldow (3)
Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Philipps (3)
Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Philipps (3)
GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thomspon - Joel Peyton (3)
GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (3)
SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)
SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)

#9 | Springpferdeprüfung Klasse E (3-4jährige)
Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (3)
Skarsgard J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (3)
Lichtermeer J - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser (3)
My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (3)
Wacantos J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber (3)
Be My Melody J - Gestüt Johannsen - Helena Stoll (3)
Chelsea J - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann (3)
Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber (3)
Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James (3)
Celebros HS - Hofer Stables - Martin Thies (3)
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (3)
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Checkpoint Charly FW - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon (4)
Adventure Dream FW - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat (4)
Fayence J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza (4)
NRC Electra - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen (4)
Cherry Lime J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza (4)
Sandrina Sz - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden (4)
Flying Califax F - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons (4)
Bohemian Girl MH - Maple Hill Equestrian - Lilian Fry (3)
NRC Bazooka - Maple Hill Equestrian - Susanne Krylova (4)
GFS Nordvulkan - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (3)
Blueberry EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (3)
Cascadeur EG - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (3)
Fidelia EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (3)
GFS Ibetyouwishyouknew - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3)
Ohnegleichen EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (3)
GFS Nordlichtstern - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (3)
Samweis EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (3)
Express Girl von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (4)
Falkenprinz J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (4)
First Love J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (4)
SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (4)
SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (4)
SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (4)

#10 | Springpferdeprüfung Klasse A (4-5jährige)
Captain Cool J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (4)
Scolina J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann (4)
Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele (4)
Licks Belvina - Gestüt Johannsen - Helena Stoll (4)
Kleins Crazy Strawberry Raisin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann (4)
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4)
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4)
Ighneachan Cainneach Sw - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier (4)
Königs Grady Caoimhe - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier (4)
RA Zodiac Princess - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (4)
Caera Eovyn Tb - Sporthorses Delaney - Alexis Richard (4)
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena (5)
Space Girl Sz - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (4)
Mr Limerick EG - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (5)
Hakuna Matata - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (4)
Rbs Dunbeath - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (4)
Rex - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann (5)
Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (4)
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (4)
Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer (4)
Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (4)
Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer (4)
Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer (4)
NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer (5)
Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (4)
Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (4)
Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (4)
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (5)
Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (5)
GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (5)
Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (5)
Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (5)
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (5)

#11 | Springpferdeprüfung Klasse L (5-6jährige)
Herrentasche ES - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (5)
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (5)
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (5)
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (5)
Fantaghiro von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann (5)
Dorafina J - Gestüt Johannsen - Helena Stoll (6)
Magie der Nacht - Team James - Logan James (5)
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James (5)
Jolie RA - Sporthorses Delaney - Jake Delaney (5)
Blackout RS - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (5)
Rbs Veracious Hero - Sporthorses Delaney - Paddy Fitzgerald (5)
Maeve Ó Faoláin Sw - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (5)
As good as it gets FW - Sporthorses Delaney - Paige Daly (5)
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (5)
Faraday Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler (5)
Kleins Cranberry Boogie Blitz - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (6)
Goldie Gummibär - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (6)
Rebel the Red - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy (6)
Woo Woo FW - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (6)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster (5)
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig (5)
SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (5)
Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (5)
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (5)
Frostschimmer EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (5)
Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (5)
Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (5)
RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (5)

#12 | Springpferdeprüfung Klasse M (6-7jährige)
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins (6)
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (6)
AM Fontana - Team James - Logan James (6)
Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James (6)
Merlin JAM - Team James - Logan James (7)
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (6)
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (7)
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James (5)
Rbs Kentucky Creation xx - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild (6)
Casparo PLL - Hofer Stables - Jakob Mertz (7)
Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (6)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (6)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (6)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (6)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (6)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (6)
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West (6)
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka (6)
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7)
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (6)
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (7)
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (7)


zuletzt bearbeitet 01.03.2021 23:01 | nach oben springen

#28

RE: [02.03.2021] Springen im März

in 2021 02.03.2021 12:26
von user • 45 Beiträge

nenne

nach oben springen

#29

RE: [02.03.2021] Springen im März

in 2021 02.03.2021 12:42
von user • 45 Beiträge

#1 | Springprüfung Klasse E
Captain Cool J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Scolina J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Licks Belvina - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Kleins Crazy Strawberry Raisin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena
Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Red Eagle - Hofer Stables - Martin Thies
Alicija MP - Hofer Stables - Martin Thies
Moonshine - Hofer Stables - Martin Thies
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
Magnesia RS - Rising Sun Stables Tom Eiffel
Remixed Rush RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Tristan - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Lamours Toujours J - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
KS Pavlova - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Artair - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Atlas - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Cassandro J - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Heldenmut J - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Terbecks Earl Grey ox - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
KS Lovisa - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Königs No Doubts - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Jolanda Sz - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
NRC Hellraiser - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow
Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Frühlingsblume - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Abendruf B - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
PS Frühlingsfrost - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Express Girl von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Falkenprinz J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
First Love J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SBS Special Smaragd xx - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fine Clover RS - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Durcheinandertal MH - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Goldbär Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Leprechauns Fenna - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
GFS Nollaig Órlaith - Sportpferde Winter - Yelena Markova

#2 | Springprüfung Klasse A
Herrentasche ES - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Fantaghiro von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Dorafina J - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Magie der Nacht - Team James - Logan James
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
PS Die War's - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
KS Nicholas - Hofer Stables - Martin Thies
Khayyam - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Meenah PLL - Hofer Stables - Martin Thies
Lighted Peak J - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Untouchable Galant xx SO - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Flying Heaven RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cherti - Golden Mountain Desire - Aris Petridis
Espresso - Golden Mountain Desire - Oliver Silverstone
Waterloo Whisky - Golden Mountain Desire - Hailey Quinn
Chopin - Golden Mountain Desire - Aris Petridis
Double Check - Golden Mountain Desire - Lucasz Sikorski
Connor - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Las Vegas - Golden Mountain Desire - Emily Cromwell
Blizzardy ZM - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Beautiful Noalie ZM - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
GOs Indian Summer - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Memorys Snowflake ZM - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
PS Capitalist - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
Prince Charming ZM - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
SPC Ronda - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
GOs Silvermoon - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
PS My Pearl - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Esmeralda - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
NRC Ginella - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
PS Twedyr Caenon - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
Ronja Räubertochter J - Maple Hill Equestrian - Roman Kunze
Wolkenspiel HW - Maple Hill Equestrian - Julianna Grabowska
Quite Capitol RC - Maple Hill Equestrian - Lilian Fry
Jack Johnson Sz - Maple Hill Equestrian - Luise Kennedy
Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Ambria - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
PS Leoline - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Mischief Mafia Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova

#3 | Springprüfung Klasse L
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Alpha - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Neyla EG - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
AM Fontana - Team James - Logan James
Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
Merlin JAM - Team James - Logan James
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
STARSTRUCK J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
S Bozo - Hofer Stables - William Coghlan
Marwan - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Fawwaz - Hofer Stables - William Coghlan
Pasha - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Gaziya PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Baalanah Al Na'ima - Hofer Stables - Jakob Mertz
Dahni bint Boulad - Hofer Stables - William Coghlan
Sirajah - Hofer Stables - William Coghlan
Naseem - Hofer Stables - Jakob Mertz
Mistral PLL - Hofer Stables - Lory Norris
Chomp N Chain - Sandtime Racehorses - Simone Walker
RBs Blue Freedom - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
FI Mosambique - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Ciske - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Cross Mix - Golden Mountain Desire - Lorena Smith
Nur Pustekuchen AM - Golden Mountain Desire - Lorena Smith
Graue Wolke - Golden Mountain Desire - Lucasz Sikorski
Lissen Embody - Golden Mountain Desire - Hailey Quinn
Ares - Golden Mountain Desire - Aris Petridis
Filinisty - Golden Mountain Desire - Lucasz Sikorski
Fire Glow - Golden Mountain Desire - Martim Pinto
Indigo Blue - Golden Mountain Desire - Emily Cromwell
Summer Dream - Golden Mountain Desire - Piet Clark
Aladdin Tb - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Burning Man J - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Poseidon - Sportgestüt Zillinger - Nora Zillinger
Bluegrass ZM - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Hild MW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Zillinger
PS Gwindor Maedhros - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Leona - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
GFS Baileigh Éibhleann - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
GFS She Likes To Party - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Mystic Vulcano ZM - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Falconetti JAM - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Baleryna HW - Maple Hill Equestrian - Andrea Neustadt
PS Reverse Hunter - Maple Hill Equestrian - Kaja Fry
Mariella - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
RC Gingerbread Man - Maple Hill Equestrian - Franziska Hertz
SHT Kaiserlord - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes
Just Magic - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Marchioness - Maple Hill Equestrian - Robert Osborne
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Landgraf Tb - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Flying Colours - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Paddington J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
S Dramedy - Sportpferde Winter - Claire Martin
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Hekate J - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rubin Kazan Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Maleficent - Sportpferde Winter - Luke Graham
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Laverna Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp

#4 | Springprüfung Klasse M*
Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Kaneo de Laubry - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
RA Falmarin - Team James - Logan James
Express Lady von Rosenberg - Team James - Svea Löffler
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
GFS Munchin Finghin - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier
Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
STARSTRUCK J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
Sanara MW - Hofer Stables - Michael Wiesner
Death Breath FW - Sandtime Racehorses - Simone Walker
Tamsin - Sandtime Farm - Amanda Germer
Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Belladonna - Golden Mountain Desire - Hailey Quinn
Back Boy - Golden Mountain Desire - Hailey Quinn
Happy - Golden Mountain Desire - Martim Pinto
Meerlinde - Golden Mountain Desire - Martim Pinto
I Love You xx - Golden Mountain Desire - Oliver Silverstone
Swedish Lady - Golden Mountain Desire - Piet Clark
Wolke - Golden Mountain Desire - Piet Clark
Tonic Water - Golden Mountain Desire - Lorena Smith
GFS Sonnenblume - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Eddy - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Something Special FH - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
Marie MW - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Sweet Victoria ZM - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
GFS Nordfeuer - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
Filou F - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Voltaire Tb - Maple Hill Equestrian - Lilian Fry
Thunderbird FW - Maple Hill Equestrian - Kaja Fry
Quantana RC - Maple Hill Equestrian - Robert Osborne
Quicksilver AF - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Rbs Valverde - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Dalina EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Lanthano EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Strawberry Lime J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Moira EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Lissabons Leonidas EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Diabolus - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Cartagena Sw - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
SHT Carlo Rizzi - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Claire Martin
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Tonnerre et Éclair J - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington

#5 | Springprüfung Klasse S*
Fouzan AA - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
FRs Feuerball GE - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
NRC Comet On Top - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Manhattan Nights RS - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Captain Ticino RS - Team James - Logan James
GNs Beau Voleur - Team James - Nathan Romeo James
Rbs Quietly Gold SD - Team James - Mads Thomsen
Nevan Ragh Sw - Sporthorses Delaney - Cayden Bellamy
Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Funkenflug Tb - Kailua Events - Cameron David James
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Fairy Godfather BF - Sandtime Farm - Amanda Germer
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Atlanta - Golden Mountain Desire - Martim Pinto
Don Camillo - Golden Mountain Desire - Piet Clark
Alpenkönig - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Nadira - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Mad Max - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Ravenna - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
RBs Blue Fire - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Dacaprio - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Crusader J - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Strawberry Swing - Maple Hill Equestrian - Robert Osborne
Waterford - Maple Hill Equestrian - Luise Kennedy
Chispero - Maple Hill Equestrian - Nils Villadson
Santano - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Nastassja - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Santa Monica - Maple Hill Equestrian - Lauren Stoker
Dürrenmatt - Maple Hill Equestrian - Andrea Neustadt
Chamber of Love - Maple Hill Equestrian - Robert Osborne
Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Freixenet - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Mister Miyagi EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Sheza Outlaw J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Nandor - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Eistanz ES - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Captain Jack J - Sporthorse Thompson - Kenneth Lamont
Don Ramon JAM - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Flying Angel - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Follow My Luck - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
La Mirage - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Lexington - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Weissgold - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Adelphia J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
S Tea Party - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
GFS Maeve Roisin - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova

#6 | Springprüfung Klasse S**
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ras Arphain - Team James - Logan James
Lissabons Rosine J - Team James - Svea Löffler
NRC Vicca - Team James - Mads Thomsen
GNs Cupids Cowboy - Team James - Nathan Romeo James
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
GFS Éatan Pádraig - Sporthorses Delaney - Cayden Bellamy
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Chabilue J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Funkenflug Tb - Kailua Events - Cameron David James
Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
If Not Now When - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Cas - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Enemy Number One - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Atlantic Clyde - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Arius - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
A.T. Montezuma - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Jormun - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Kavina - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Tomahawk - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Ronja - Maple Hill Equestrian - Nils Villadson
Pfefferminza - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Lady Marmalade - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Eoin Baiste - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
GFS Naoise Daibheid - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Questor - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Wolkentraum - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Novella Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Iarlaith Manus Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
S Caitria - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp

#6 | Springprüfung Klasse S***
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Quirinus - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Tosca - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Frances Is Smokin - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Merlin Majesty - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Falkenschlag Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Wunderliebe - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova

#6 | Springprüfung Klasse S****
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Coronado - Team James - Logan James
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Chabilue J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
HW Quietschvergnügte Nacht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
La Vie En Rose RA - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Livestyle RA - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Martini - Sporthorses Thomspon - Cedric Durand
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Burgundy Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Charming Serenity - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Stakaya Flash - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
All About You - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Ajaccio FW - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
GFS Adomnán - Sportpferde Winter - Yelena Markova

#7 | Freispringen für 2jährige Pferde & Ponies
Charonia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (2)
Chairon J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (2)
Oreios J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen (2)
Laskiro J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen (2)
Lost The Beat J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger (2)
Lancadora de Luxe J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger (2)
Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena (2)
Alucard MH - Fahrstall Miracles - Alainey Fortmore (2)
Freiheitskämpferin MH - Fahrstall Miracles - Alainey Fortmore (2)
Dolphina MH - Fahrstall Miracles - Lydia Awinex (2)
Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (2)
Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (2)
Abs Warrior Kisses - Rising Sun Stables - Sina Lustig (2)
Arya Tb - Rising Sun Stables - Ava Godwin (2)
Sookie Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (2)
Lost in the Echo Dw - Rising Sun Stables - Frederick Foster (2)
Gabriel Dw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (2)
HW Wolkentänzer - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (2)
Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller (2)
ABs Odysseus - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger (2)
ABs Cash Boom Bang - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat (2)
GFS Nevina Aili - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat (2)
Battersea Sky RS - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes (2)
ABs Venecia - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser (2)
Fuchsfreie EG - Maple Hill Equestrian - Jade Bowker (2)
Rock N Rush JAM - Maple Hill Equestrian - Roman Kunze (2)
Black Marlin MH - Maple Hill Equestrian - Manja Fry (2)
HC Molly Malone - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (2)
Königs Baldin de Gelo - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (2)
Piratess RS - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (2)
SHT Celesta - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (2)
SHT Lanciano - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (2)
SHT Lovenik xx - Sporthorses Thomspon - Bill Matt Damon Thompson (2)
SHT Oliver Twist - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (2)
SHT Touch of Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (2)
SHT Welton - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (2)
Bad Blue Boy Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook (2)
Hallodri Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook (2)
GFS Dearbháil Farrah - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook (2)
Boscabana Dn - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook (2)
Fibonacci Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton (2)
Bamboozle Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield (2)
CheerioMissSophie Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield (2)

#8 | Freispringen für 3jährige Pferde & Ponies
Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (3)
Skarsgard J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (3)
Lichtermeer J - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser (3)
My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (3)
Wacantos J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber (3)
Be My Melody J - Gestüt Johannsen - Helena Stoll (3)
Chelsea J - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann (3)
Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber (3)
Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James (3)
Rbs Sweetheart - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (3)
Rbs Glen Coe - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (3)
Kleins Ilikechocolatepopcorn - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (3)
Rbs Cianara - Fahrstall Miracles - Jamal Houleve (3)
Dhalion MH - Fahrstall Miracles - Jamal Houleve (3)
Gorgeous Gossip AF - Fahrstall Miracles - Bellatrix Lovett (3)
Pearls or Passion AF - Fahrstall Miracles - Olivia Ludwigs (3)
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (3)
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
EA Castamango - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg (3)
PS Cailan - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth (3)
Myrkan Sz - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders (3)
Black Sky RS - Maple Hill Equestrian - Kiara Lumsdale (3)
CDS Ballure Lace - Maple Hill Equestrian - Manja Fry (3)
Silent Sea MH - Maple Hill Equestrian - Henna Olamo (3)
Rockerbraut RS - Maple Hill Equestrian - Roberta Bridnik (3)
Sparrow Hawk J - Maple Hill Equestrian - Demetrio Mazzanti (3)
Catwoman J - Maple Hill Equestrian - Kiara Lumsdale (3)
Haragon J - Maple Hill Equestrian - Jade Bowker (3)
GFS About Last Night - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen (3)
Blood Fake RAB - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat (3)
KS Silent Indiscretion - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat (3)
Bellacara RS - Maple Hill Equestrian - Susanne Krylova (3)
NRC Baltica - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow (3)
Andiamo Sz - Maple Hill Equestrian - Lilian Fry (3)
Walestra Sz - Maple Hill Equestrian - Manja Fry (3)
Rubinette J - Maple Hill Equestrian - Clairde Baldow (3)
Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Philipps (3)
Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Philipps (3)
GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thomspon - Joel Peyton (3)
GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (3)
SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)
SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (3)
Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (3)
Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (3)
Supermario Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington (3)
AboutToKill RS - Sportpferde Winter - Finn Malloye (3)
Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (3)
Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (3)
F the World Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (3)
Quintessence SF - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (3)
Beau Baloo J - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp (3)

#9 | Springpferdeprüfung Klasse E (3-4jährige)
Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (3)
Skarsgard J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (3)
Lichtermeer J - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser (3)
My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (3)
Wacantos J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber (3)
Be My Melody J - Gestüt Johannsen - Helena Stoll (3)
Chelsea J - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann (3)
Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber (3)
Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James (3)
Celebros HS - Hofer Stables - Martin Thies (3)
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (3)
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Checkpoint Charly FW - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon (4)
Adventure Dream FW - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat (4)
Fayence J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza (4)
NRC Electra - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen (4)
Cherry Lime J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza (4)
Sandrina Sz - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden (4)
Flying Califax F - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons (4)
Bohemian Girl MH - Maple Hill Equestrian - Lilian Fry (3)
NRC Bazooka - Maple Hill Equestrian - Susanne Krylova (4)
GFS Nordvulkan - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (3)
Blueberry EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (3)
Cascadeur EG - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (3)
Fidelia EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (3)
GFS Ibetyouwishyouknew - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3)
Ohnegleichen EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (3)
GFS Nordlichtstern - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (3)
Samweis EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (3)
Express Girl von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (4)
Falkenprinz J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (4)
First Love J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (4)
SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (4)
SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (4)
SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (4)
Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (3)
Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (3)
Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (3)
Supermario Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington (3)
AboutToKill RS - Sportpferde Winter - Finn Malloye (3)
Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (3)
Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (3)
F the World Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (3)
Quintessence SF - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (3)
Beau Baloo J - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp (3)

#10 | Springpferdeprüfung Klasse A (4-5jährige)
Captain Cool J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (4)
Scolina J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann (4)
Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele (4)
Licks Belvina - Gestüt Johannsen - Helena Stoll (4)
Kleins Crazy Strawberry Raisin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann (4)
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4)
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4)
Ighneachan Cainneach Sw - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier (4)
Königs Grady Caoimhe - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier (4)
RA Zodiac Princess - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (4)
Caera Eovyn Tb - Sporthorses Delaney - Alexis Richard (4)
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena (5)
Space Girl Sz - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (4)
Mr Limerick EG - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (5)
Hakuna Matata - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (4)
Rbs Dunbeath - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (4)
Rex - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann (5)
Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (4)
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (4)
Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer (4)
Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (4)
Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer (4)
Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer (4)
NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer (5)
Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (4)
Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (4)
Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (4)
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (5)
Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (5)
GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (5)
Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (5)
Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (5)
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (5)

#11 | Springpferdeprüfung Klasse L (5-6jährige)
Herrentasche ES - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (5)
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (5)
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (5)
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (5)
Fantaghiro von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann (5)
Dorafina J - Gestüt Johannsen - Helena Stoll (6)
Magie der Nacht - Team James - Logan James (5)
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James (5)
Jolie RA - Sporthorses Delaney - Jake Delaney (5)
Blackout RS - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (5)
Rbs Veracious Hero - Sporthorses Delaney - Paddy Fitzgerald (5)
Maeve Ó Faoláin Sw - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (5)
As good as it gets FW - Sporthorses Delaney - Paige Daly (5)
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (5)
Faraday Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler (5)
Kleins Cranberry Boogie Blitz - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (6)
Goldie Gummibär - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (6)
Rebel the Red - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy (6)
Woo Woo FW - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (6)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster (5)
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig (5)
SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (5)
Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (5)
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (5)
Frostschimmer EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (5)
Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (5)
Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (5)
RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (5)
Baloutendra - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (6)
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (6)
Scooby Doo J - Sportpferde Winter - Connor Huntington (6)
RA Antigone - Sportpferde Winter - Francesca Wescott (6)
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (6)
Razzmatazz FW - Sportpferde Winter - Lexi Dowey (6)
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (6)
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem (6)
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (6)
EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp (6)

#12 | Springpferdeprüfung Klasse M (6-7jährige)
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins (6)
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (6)
AM Fontana - Team James - Logan James (6)
Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James (6)
Merlin JAM - Team James - Logan James (7)
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (6)
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (7)
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James (5)
Rbs Kentucky Creation xx - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild (6)
Casparo PLL - Hofer Stables - Jakob Mertz (7)
Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (6)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (6)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (6)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (6)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (6)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (6)
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West (6)
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka (6)
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7)
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (6)
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (7)
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (7)
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (7)
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (7)
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington (7)
Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (7)
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (7)
Rubin Kazan Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott (6)
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (7)
Maleficent - Sportpferde Winter - Luke Graham (7)
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (7)

nach oben springen

#30

RE: [02.03.2021] Springen im März

in 2021 03.03.2021 00:31
von Team Johannsen • 1.564 Beiträge

#1 | Springprüfung Klasse E - Abteilung 1
1. Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
2. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. KS Lovisa - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
4. Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
5. Lamours Toujours J - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
6. Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
7. Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
8. Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
9. PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
10. PS Frühlingsfrost - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
11. Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
12. Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
13. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
14. Express Girl von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
15. Remixed Rush RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
16. First Love J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
17. PS Frühlingsblume - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
18. Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
19. Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
20. Red Eagle - Hofer Stables - Martin Thies
21. Kleins Crazy Strawberry Raisin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
22. Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
23. NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
24. Heldenmut J - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
25. Durcheinandertal MH - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
26. Jolanda Sz - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
27. SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
28. Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
29. SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
30. PS Atlas - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
31. Moonshine - Hofer Stables - Martin Thies
32. Leprechauns Fenna - Sportpferde Winter - Lola Hampton
33. Captain Cool J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
34. Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena

#1 | Springprüfung Klasse E - Abteilung 2
1. Tristan - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
2. Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
3. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. Fine Clover RS - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
5. USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
6. Terbecks Earl Grey ox - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
7. Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
8. Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
9. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. Licks Belvina - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
11. Abendruf B - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
12. Alicija MP - Hofer Stables - Martin Thies
13. SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
14. Scolina J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
15. PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
16. NRC Hellraiser - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow
17. Königs No Doubts - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
18. Cassandro J - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
19. SBS Special Smaragd xx - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
20. Falkenprinz J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
21. Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
22. Goldbär Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton
23. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
24. Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
25. Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
26. Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
27. KS Pavlova - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
28. Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena
29. GFS Nollaig Órlaith - Sportpferde Winter - Yelena Markova
30. PS Artair - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
31. Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
32. PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
33. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
34. Magnesia RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel


#2 | Springprüfung Klasse A - Abteilung 1
1. Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
2. Jack Johnson Sz - Maple Hill Equestrian - Luise Kennedy
3. Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
4. Magie der Nacht - Team James - Logan James
5. PS Twedyr Caenon - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
6. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
7. Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
8. KS Nicholas - Hofer Stables - Martin Thies
9. Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
10. Prince Charming ZM - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
11. Fantaghiro von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
12. GOs Silvermoon - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
13. Memorys Snowflake ZM - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
14. Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
15. Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
16. Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
17. Las Vegas - Golden Mountain Desire - Emily Cromwell
18. Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
19. Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
20. Cherti - Golden Mountain Desire - Aris Petridis
21. GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
22. WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
23. Waterloo Whisky - Golden Mountain Desire - Hailey Quinn
24. Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
25. Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
26. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
27. Meenah PLL - Hofer Stables - Martin Thies
28. Herrentasche ES - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
29. PS Esmeralda - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
30. Wolkenspiel HW - Maple Hill Equestrian - Julianna Grabowska
31. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
32. Untouchable Galant xx SO - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
33. FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
34. Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
35. Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
36. HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
37. Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
38. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
39. Double Check - Golden Mountain Desire - Lucasz Sikorski
40. Beautiful Noalie ZM - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
41. PS Ambria - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
42. Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena

#2 | Springprüfung Klasse A - Abteilung 2
1. Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
2. Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
3. NRC Ginella - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
4. PS Capitalist - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
5. SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
6. Lighted Peak J - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
7. Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
8. Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
9. Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
10. Blizzardy ZM - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
11. Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
12. Connor - Golden Mountain Desire - Katie Williams
13. SPC Ronda - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
14. Ronja Räubertochter J - Maple Hill Equestrian - Roman Kunze
15. Mischief Mafia Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
16. Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
17. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
18. Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
19. RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
20. Quite Capitol RC - Maple Hill Equestrian - Lilian Fry
21. Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
22. Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
23. Flying Heaven RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
24. PS Leoline - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
25. Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
26. Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
27. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
28. Khayyam - Hofer Stables - Hannah Jenkings
29. All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
30. Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
31. Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
32. GOs Indian Summer - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
33. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
34. Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
35. Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
36. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
37. Dorafina J - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
38. Espresso - Golden Mountain Desire - Oliver Silverstone
39. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
40. PS My Pearl - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
41. Chopin - Golden Mountain Desire - Aris Petridis
42. PS Die War's - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild


#3 | Springprüfung Klasse L - Abteilung 1
1. STARSTRUCK J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
2. Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
3. Pasha - Hofer Stables - Hannah Jenkings
4. Neyla EG - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
5. Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
6. Bluegrass ZM - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
7. Mistral PLL - Hofer Stables - Lory Norris
8. PS Leona - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
9. PS Reverse Hunter - Maple Hill Equestrian - Kaja Fry
10. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
11. Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
12. Aladdin Tb - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
13. Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
14. Rubin Kazan Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
15. Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
16. Bromance RS - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
17. RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
18. Flying Colours - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
19. Mystic Vulcano ZM - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
20. Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
21. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
22. U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
23. Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
24. SHT Kaiserlord - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes
25. Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
26. Lissen Embody - Golden Mountain Desire - Hailey Quinn
27. Dahni bint Boulad - Hofer Stables - William Coghlan
28. Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
29. WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
30. Fire Glow - Golden Mountain Desire - Martim Pinto
31. S Bozo - Hofer Stables - William Coghlan
32. London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
33. PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
34. S Dramedy - Sportpferde Winter - Claire Martin
35. Cross Mix - Golden Mountain Desire - Lorena Smith
36. Merlin JAM - Team James - Logan James
37. FI Mosambique - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
38. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#3 | Springprüfung Klasse L - Abteilung 2
1. Indigo Blue - Golden Mountain Desire - Emily Cromwell
2. Marwan - Hofer Stables - Hannah Jenkings
3. Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
4. GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
5. Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
7. Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
8. Mariella - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
9. Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster
10. EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
11. Sirajah - Hofer Stables - William Coghlan
12. GFS Baileigh Éibhleann - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
13. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
14. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
15. Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
16. Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
17. Nur Pustekuchen AM - Golden Mountain Desire - Lorena Smith
18. Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
19. FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
20. Falconetti JAM - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
21. Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
22. Burning Man J - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
23. Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
24. Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
25. Just Magic - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
26. Hild MW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Zillinger
27. Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
28. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
29. Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
30. Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
31. AM Fontana - Team James - Logan James
32. Laverna Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
33. Gaziya PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings
34. Ares - Golden Mountain Desire - Aris Petridis
35. Chomp N Chain - Sandtime Racehorses - Simone Walker
36. Landgraf Tb - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
37. Hekate J - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
38. Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood

#3 | Springprüfung Klasse L - Abteilung 3
1. Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
2. Ciske - Golden Mountain Desire - Katie Williams
3. Alpha - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
4. Naseem - Hofer Stables - Jakob Mertz
5. Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
6. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
7. Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
8. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
9. Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
10. Fawwaz - Hofer Stables - William Coghlan
11. Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
12. Baleryna HW - Maple Hill Equestrian - Andrea Neustadt
13. Graue Wolke - Golden Mountain Desire - Lucasz Sikorski
14. Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
15. Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
16. RBs Blue Freedom - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
17. GFS She Likes To Party - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
18. Summer Dream - Golden Mountain Desire - Piet Clark
19. GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
20. Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
21. Maleficent - Sportpferde Winter - Luke Graham
22. Baalanah Al Na'ima - Hofer Stables - Jakob Mertz
23. Paddington J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
24. RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
25. Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
26. Marchioness - Maple Hill Equestrian - Robert Osborne
27. RC Gingerbread Man - Maple Hill Equestrian - Franziska Hertz
28. Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
29. Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
30. Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
31. Filinisty - Golden Mountain Desire - Lucasz Sikorski
32. Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
33. Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
34. Poseidon - Sportgestüt Zillinger - Nora Zillinger
35. PS Gwindor Maedhros - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
36. Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
37. Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi


#4 | Springprüfung Klasse M* - Abteilung 1
1. Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
2. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Express Lady von Rosenberg - Team James - Svea Löffler
4. Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
5. Moira EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
6. SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
7. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
8. Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
9. Sanara MW - Hofer Stables - Michael Wiesner
10. Meerlinde - Golden Mountain Desire - Martim Pinto
11. Quicksilver AF - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
12. Eddy - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
13. Sweet Victoria ZM - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
14. GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
15. Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
16. Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
17. Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham
18. Dalina EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
19. Fairytale - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
20. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
21. Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
22. Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
23. CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
24. The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
25. Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
26. Belladonna - Golden Mountain Desire - Hailey Quinn
27. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
28. Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
29. Voltaire Tb - Maple Hill Equestrian - Lilian Fry
30. Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
31. Tonnerre et Éclair J - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
32. Wolke - Golden Mountain Desire - Piet Clark
33. Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark
34. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena

#4 | Springprüfung Klasse M* - Abteilung 2
1. Back Boy - Golden Mountain Desire - Hailey Quinn
2. RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
3. Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
5. Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
6. S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Claire Martin
7. GFS Nordfeuer - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
8. Rbs Valverde - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
9. Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
10. Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
11. Death Breath FW - Sandtime Racehorses - Simone Walker
12. London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
13. Cartagena Sw - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
14. Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
15. Thunderbird FW - Maple Hill Equestrian - Kaja Fry
16. The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
17. Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
18. Kaneo de Laubry - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
19. Tonic Water - Golden Mountain Desire - Lorena Smith
20. I Love You xx - Golden Mountain Desire - Oliver Silverstone
21. SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
22. Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
23. Lissabons Leonidas EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
24. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
25. Something Special FH - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
26. NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
27. Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
28. Lanthano EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
29. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
30. The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
31. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
32. SHT Carlo Rizzi - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
33. Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
34. GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller

#4 | Springprüfung Klasse M* - Abteilung 3
1. Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
2. Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
3. Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
4. Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
5. Swedish Lady - Golden Mountain Desire - Piet Clark
6. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
7. Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
8. Marie MW - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
9. Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
10. Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
11. GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
12. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
13. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
14. GFS Munchin Finghin - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier
15. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
16. Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
17. Quantana RC - Maple Hill Equestrian - Robert Osborne
18. Strawberry Lime J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
19. Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
20. Filou F - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
21. RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster
22. Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
23. Tamsin - Sandtime Farm - Amanda Germer
24. GFS Sonnenblume - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
25. CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
26. RA Falmarin - Team James - Logan James
27. STARSTRUCK J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
28. Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
29. GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
30. Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
31. KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
32. Diabolus - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
33. Happy - Golden Mountain Desire - Martim Pinto
34. Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann


#5 | Springprüfung Klasse S* - Abteilung 1
1. Strawberry Swing - Maple Hill Equestrian - Robert Osborne
2. Funkenflug Tb - Kailua Events - Cameron David James
3. Weissgold - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
4. Nastassja - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
5. Nadira - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
6. Don Camillo - Golden Mountain Desire - Piet Clark
7. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
8. Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
9. WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
10. Chispero - Maple Hill Equestrian - Nils Villadson
11. NRC Comet On Top - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
12. GNs Beau Voleur - Team James - Nathan Romeo James
13. Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
14. Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
15. Fouzan AA - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
16. Freixenet - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
17. Sheza Outlaw J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
18. Eistanz ES - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
19. Fairy Godfather BF - Sandtime Farm - Amanda Germer
20. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
21. Ravenna - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
22. S Tea Party - Sportpferde Winter - Ben Bishop
23. MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
24. Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
25. Dürrenmatt - Maple Hill Equestrian - Andrea Neustadt
26. Nevan Ragh Sw - Sporthorses Delaney - Cayden Bellamy
27. Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
28. Dacaprio - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
29. Adelphia J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
30. Don Ramon JAM - Sporthorses Thompson - Blair Watts
31. Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
32. SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
33. Nandor - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
34. Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
35. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
36. Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
37. Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
38. Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
39. The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
40. La Mirage - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
41. Manhattan Nights RS - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
42. Follow My Luck - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones

#5 | Springprüfung Klasse S* - Abteilung 2
1. Mad Max - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
2. NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
3. Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
4. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
5. FRs Feuerball GE - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
6. Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
7. Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
8. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
9. Chamber of Love - Maple Hill Equestrian - Robert Osborne
10. Captain Jack J - Sporthorse Thompson - Kenneth Lamont
11. Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
12. Alpenkönig - Golden Mountain Desire - Katie Williams
13. SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
14. Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
15. RBs Blue Fire - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
16. Rbs Quietly Gold SD - Team James - Mads Thomsen
17. Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
18. Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
19. Lexington - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
20. Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
21. Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
22. Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
23. Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
24. Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
25. Atlanta - Golden Mountain Desire - Martim Pinto
26. Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
27. Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
28. Waterford - Maple Hill Equestrian - Luise Kennedy
29. Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
30. Santano - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
31. Captain Ticino RS - Team James - Logan James
32. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
33. Mister Miyagi EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
34. GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
35. S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
36. Crusader J - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
37. Santa Monica - Maple Hill Equestrian - Lauren Stoker
38. Flying Angel - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
39. GFS Maeve Roisin - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
40. Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
41. Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild


#6 | Springprüfung Klasse S** - Abteilung 1
1. Funkenflug Tb - Kailua Events - Cameron David James
2. S Caitria - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
3. Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
4. Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
5. Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
6. Ronja - Maple Hill Equestrian - Nils Villadson
7. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
8. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
9. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
10. Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
11. Ras Arphain - Team James - Logan James
12. GFS Questor - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
13. Enemy Number One - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
14. Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
15. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
16. The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
17. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
18. SHT Wolkentraum - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
19. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
20. A.T. Montezuma - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
21. Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
22. Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
23. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
24. Atlantic Clyde - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
25. Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
26. GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
27. Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
28. Chabilue J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
29. NRC Vicca - Team James - Mads Thomsen
30. Lady Marmalade - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
31. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
32. GFS Éatan Pádraig - Sporthorses Delaney - Cayden Bellamy
33. Kavina - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons

#6 | Springprüfung Klasse S** - Abteilung 2
1. Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
2. FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
3. SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Cas - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
5. Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
6. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
7. Novella Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
8. Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
9. GNs Cupids Cowboy - Team James - Nathan Romeo James
10. GFS Naoise Daibheid - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
11. Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
12. Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
13. Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
14. Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
15. Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
16. Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
17. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
18. Lissabons Rosine J - Team James - Svea Löffler
19. Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
20. Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
21. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
22. Jormun - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
23. Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
24. Iarlaith Manus Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
25. Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
26. Tomahawk - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
27. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
28. Eoin Baiste - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
29. Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
30. If Not Now When - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
31. Arius - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
32. Pfefferminza - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva


#6 | Springprüfung Klasse S***
1. Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
2. RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
3. Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
4. GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
5. Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
6. Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
7. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
8. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
9. Falkenschlag Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
10. Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
11. Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
12. Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
13. Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
14. Wunderliebe - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
15. Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
16. Tosca - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
17. Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
18. Merlin Majesty - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
19. Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
20. Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
21. Frances Is Smokin - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
22. GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
23. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
24. Rbs Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
25. Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
26. Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
27. WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
28. Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
29. Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
30. Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
31. Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
32. Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
33. Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
34. Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
35. Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
36. GFS Quirinus - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
37. Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
38. Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
39. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
40. Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
41. Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter


#6 | Springprüfung Klasse S****
1. GFS Adomnán - Sportpferde Winter - Yelena Markova
2. Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
3. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
5. Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
6. Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
7. The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
8. Chabilue J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
9. SHT Charming Serenity - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
10. Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
11. Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
12. Ajaccio FW - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
13. Livestyle RA - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
14. Stakaya Flash - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
15. Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
16. SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
17. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
18. Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
19. SHT Burgundy Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
20. GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
21. Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
22. HW Quietschvergnügte Nacht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
23. Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
24. Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
25. Martini - Sporthorses Thomspon - Cedric Durand
26. RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
27. All About You - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
28. SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
29. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
30. Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
31. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
32. La Vie En Rose RA - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
33. Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
34. Coronado - Team James - Logan James
35. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
36. Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg


#7 | Freispringen für 2jährige Pferde & Ponies
1. Lost in the Echo Dw - Rising Sun Stables - Frederick Foster
2. SHT Lovenik xx - Sporthorses Thomspon - Bill Matt Damon Thompson
3. GFS Dearbháil Farrah - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
4. CheerioMissSophie Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
5. Hallodri Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
6. HC Molly Malone - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
7. Lancadora de Luxe J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
8. Bamboozle Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
9. Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
10. ABs Odysseus - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
11. ABs Venecia - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
12. Oreios J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
13. Arya Tb - Rising Sun Stables - Ava Godwin
14. SHT Celesta - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
15. HW Wolkentänzer - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
16. ABs Cash Boom Bang - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
17. Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
18. Laskiro J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
19. GFS Nevina Aili - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
20. Chairon J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
21. SHT Welton - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
22. Battersea Sky RS - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes
23. Piratess RS - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
24. Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
25. SHT Oliver Twist - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
26. Boscabana Dn - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
27. SHT Touch of Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
28. Fibonacci Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton
29. Freiheitskämpferin MH - Fahrstall Miracles - Alainey Fortmore
30. Fuchsfreie EG - Maple Hill Equestrian - Jade Bowker
31. Charonia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
32. Black Marlin MH - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
33. Lost The Beat J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
34. Sookie Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
35. Gabriel Dw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
36. SHT Lanciano - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
37. Alucard MH - Fahrstall Miracles - Alainey Fortmore
38. Bad Blue Boy Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
39. Rock N Rush JAM - Maple Hill Equestrian - Roman Kunze
40. Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena (2)
41. Königs Baldin de Gelo - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
42. Abs Warrior Kisses - Rising Sun Stables - Sina Lustig
43. Dolphina MH - Fahrstall Miracles - Lydia Awinex
44. Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay


#8 | Freispringen für 3jährige Pferde & Ponies - Abteilung 1
1. Rubinette J - Maple Hill Equestrian - Clairde Baldow
2. Chelsea J - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
3. Rbs Glen Coe - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
4. Silent Sea MH - Maple Hill Equestrian - Henna Olamo
5. Sparrow Hawk J - Maple Hill Equestrian - Demetrio Mazzanti
6. Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James
7. Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
8. Bellacara RS - Maple Hill Equestrian - Susanne Krylova
9. SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
10. Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
11. Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
12. Beau Baloo J - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
13. Lichtermeer J - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
14. GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
15. Blood Fake RAB - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
16. Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
17. Andiamo Sz - Maple Hill Equestrian - Lilian Fry
18. Supermario Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
19. Wacantos J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
20. Black Sky RS - Maple Hill Equestrian - Kiara Lumsdale
21. SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
22. Haragon J - Maple Hill Equestrian - Jade Bowker
23. Rbs Cianara - Fahrstall Miracles - Jamal Houleve
24. Gorgeous Gossip AF - Fahrstall Miracles - Bellatrix Lovett
25. Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
26. GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
27. NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
28. Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
29. PS Cailan - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
30. F the World Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister

#8 | Freispringen für 3jährige Pferde & Ponies - Abteilung 2
1. AboutToKill RS - Sportpferde Winter - Finn Malloye
2. Skarsgard J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
3. Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
4. Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
5. CDS Ballure Lace - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
6. Rockerbraut RS - Maple Hill Equestrian - Roberta Bridnik
7. EA Castamango - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg
8. Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
9. Pearls or Passion AF - Fahrstall Miracles - Olivia Ludwigs
10. Rbs Sweetheart - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
11. NRC Baltica - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow
12. Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
13. Kleins Ilikechocolatepopcorn - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
14. Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Philipps
15. SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
16. Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Philipps
17. Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
18. Be My Melody J - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
19. Catwoman J - Maple Hill Equestrian - Kiara Lumsdale
20. Walestra Sz - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
21. KS Silent Indiscretion - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
22. My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
23. GFS About Last Night - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
24. Quintessence SF - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
25. Dhalion MH - Fahrstall Miracles - Jamal Houleve
26. GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thomspon - Joel Peyton
27. Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
28. Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
29. Myrkan Sz - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders


#9 | Springpferdeprüfung Klasse E (3-4jährige) - Abteilung 1
1. GFS Nordvulkan - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
2. Cascadeur EG - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
3. NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
4. NRC Electra - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
5. Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
6. Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
7. GFS Nordlichtstern - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
8. Bohemian Girl MH - Maple Hill Equestrian - Lilian Fry
9. Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
10. Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
11. Sandrina Sz - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
12. Chelsea J - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
13. Express Girl von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
14. Wacantos J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
15. Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
16. SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
17. Lichtermeer J - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
18. First Love J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
19. GFS Ibetyouwishyouknew - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
20. Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
21. AboutToKill RS - Sportpferde Winter - Finn Malloye
22. Adventure Dream FW - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
23. Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James
24. Quintessence SF - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh

#9 | Springpferdeprüfung Klasse E (3-4jährige) - Abteilung 2
1. Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
2. Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
3. Flying Califax F - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
4. Skarsgard J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
5. NRC Bazooka - Maple Hill Equestrian - Susanne Krylova
6. Fayence J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
7. Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
8. Samweis EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
9. Blueberry EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
10. Beau Baloo J - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
11. F the World Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
12. Fidelia EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
13. Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
14. Checkpoint Charly FW - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
15. Celebros HS - Hofer Stables - Martin Thies
16. My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
17. SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
18. SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
19. Be My Melody J - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
20. Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
21. Falkenprinz J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
22. Cherry Lime J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
23. Supermario Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
24. Ohnegleichen EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet


#10 | Springpferdeprüfung Klasse A (4-5jährige)
1. Rex - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
2. Hakuna Matata - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
3. HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
4. Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
5. Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
6. Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
7. Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
8. Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
9. Königs Grady Caoimhe - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier
10. Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
11. Mr Limerick EG - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
12. Licks Belvina - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
13. RA Zodiac Princess - Sporthorses Delaney - Melina Dekker
14. GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
15. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
16. Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
17. Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
18. Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
19. Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
20. Scolina J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
21. Caera Eovyn Tb - Sporthorses Delaney - Alexis Richard
22. Captain Cool J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
23. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
24. Space Girl Sz - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
25. Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
26. Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
27. Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
28. Kleins Crazy Strawberry Raisin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
29. NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
30. Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
31. Rbs Dunbeath - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
32. Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
33. Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
34. USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
35. Ighneachan Cainneach Sw - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier


#11 | Springpferdeprüfung Klasse L (5-6jährige)
1. Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
2. Goldie Gummibär - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
3. SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
4. Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
5. Galena EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
6. Frostschimmer EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
7. Baloutendra - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
8. Faraday Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
9. RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
10. Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
11. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
12. Razzmatazz FW - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
13. Scooby Doo J - Sportpferde Winter - Connor Huntington
14. Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
15. Woo Woo FW - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
16. Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
17. Herrentasche ES - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
18. RA Antigone - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
19. Rebel the Red - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
20. As good as it gets FW - Sporthorses Delaney - Paige Daly
21. FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
22. S Unforeseen - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
23. Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
24. Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
25. Dorafina J - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
26. Rbs Veracious Hero - Sporthorses Delaney - Paddy Fitzgerald
27. Fantaghiro von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
28. Magie der Nacht - Team James - Logan James
29. Blackout RS - Sporthorses Delaney - Melina Dekker
30. EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
31. Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
32. Maeve Ó Faoláin Sw - Sporthorses Delaney - Melina Dekker
33. Jolie RA - Sporthorses Delaney - Jake Delaney
34. Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
35. WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
36. Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
37. Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
38. Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
39. Kleins Cranberry Boogie Blitz - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
40. Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
41. Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber



#12 | Springpferdeprüfung Klasse M (6-7jährige)
1. Casparo PLL - Hofer Stables - Jakob Mertz
2. AM Fontana - Team James - Logan James
3. Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
4. Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
5. Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
6. Rbs Kentucky Creation xx - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
7. WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
8. Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
9. Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
10. GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
11. Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
12. Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
13. IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
14. Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
15. SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
16. Maleficent - Sportpferde Winter - Luke Graham
17. Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
18. Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
19. Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
20. EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
21. Merlin JAM - Team James - Logan James
22. Rubin Kazan Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
23. SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
24. Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
25. GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
26. Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
27. Bromance RS - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
28. RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
29. Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
30. Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
31. Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
32. GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
33. Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James

nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: stogadis
Besucherzähler
Heute waren 5 Gäste , gestern 13 Gäste online

Forum Statistiken
Das Forum hat 1128 Themen und 2464 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen